Истам Гайбуллаев

Стоит ли убирать челку?

Всем добра. В общем есть возможность через часик сходить в парикмахерскую. Стоит ли убирать челку? Фото:

Накинул в ФШ прическу (ниже фото) - как то так. Хз. Тип волос у меня другой.

Спасибо.

Все. Збс. Коротковато подстригся (не слишком сильно) , то что осталось от челки - на верх.

Алла Пылаева

зачем? тебя мальчики потом любить не будут.

Элмира Нурбай Кызы

Ну на последнем фото хоть на мужика похож, а с такой челкой только малолеток тупых клеить

Михаил Малютин

Убирай челку

Вадим

нет я тоже с челкой это модно!

Ирина Котова

убери. выглядит крайне неряшливо. как бандит с большой дороги 🙂

Константин Медведев

без челки лучше, честно)

Рустам Качинкин

лучше убери, правда с этой челкой... ну как то не по мужски.... извини... без челки норм парень.

Андрей Астангалин

да! да! да! да! СТОИТ И ПОСКОРЕЙ