еж
евгений женьшень харитонов

не знаю че здесь делать. все что-то лайкают друг на друга а дальше что делать не пойму. туп. подскажите. я тут инвалид в кавычках.

Ответы
Светлана Агламазова

Надо насрать на нижнего,клюнуть ближнего,и получить порцию гумна от выше сидящих на жердочке

Ирина Корнеева

Вопросы задавай . Это СПРАШИВАЛКА

Ирина Корнеева

Конечно

еж
евгений женьшень харитонов

)))))))))))))))ура))))) я тоже)))))) будьте счастливы!!!!!!!!!!!!!!!!

Ирина Корнеева

Удачи !!!

Майя Петрова

задавать вопросы и отвечать

Ел
Елена

Разберёшься постепенно.

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ок,приживайтесь)

..
. . .

я тоже не пойму

Оп
Опия

Методом тыка

Оп
Опия

А зачем? Самой интереснее

еж
евгений женьшень харитонов

дело в том, что даже если я могу, но другому будет приятно проявить себя в моей судьбе... это не расписать здесь. мне приятно принять помощь и помочь другому. это философия.

Оп
Опия

Так я и написала, что повезло. Удачи вам

еж
евгений женьшень харитонов

))))))))))))))))))))будьте счастливы и храни вас Господб!

еж
евгений женьшень харитонов

))))))))))))))))))))будьте счастливы и храни вас Господб!