Сеймур Мисирханов

какой цвет ауры у мстителя или ироничного? у любителя посмеяться и поздеваться?

какой цвет у зависти? и у того кто хочет мстить, пакостить?

Наталья

аура не фотоны, чтобы иметь длину, аура бесцветна, просто глюки у тех кто видит ее в цвете.

Ки
Киса

Я не Индус-у меня нет Ауры

Нина Соколова

Грязно коричнево желто зеленого цвета, вспыхивает в момент злорадствия от удачной шуточки. Представьте себе яркий серо-буро-пошкарябанный цвет, вот, примерно, тоже самое.

Артем Бейсюк

Розовый или коралловый....