Исчезающее Воспоминание

Подскажите что делать..муж ,мягко говоря,достал вниманием..звонит каждый час,а в промежутках между звонками строчит сообщения,встревает в любой комментарий,поддерживаемый мной..я устала от его вездесущности..

Ответы
Vi
Viktor

а ему об этом просто, без эмоций, по человечески сказать не пробовали?

Исчезающее Воспоминание

пробовала,кстати не единожды..не понимает,пока не доведет до нервного срыва

Максим Игнатов

позже будем искать метод обратить внимание когда он охладеет к вам???

Исчезающее Воспоминание

)) это мы уже проходили..охлаждение-охлаждению рознь..мы 16 лет в браке,а тут мужика ,как подменили(((

Максим Игнатов

однако не хотелось бы огорошить, но это значит лишь одно была измена или любовнтца

Исчезающее Воспоминание

ох..будем делать вид ,что я этих строк не читала))

Максим Игнатов

розовые очки фо ревер однако

Исчезающее Воспоминание

иногда надо и розовые примерить,ради разнообразия)))

Максим Игнатов

просто после снятия таковых расстройств больше однако

Светлана Радуга

НЕ СТОИЛО ВМЕСТЕ С МУЖЕМ РЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ОДНОМ САЙТЕ 😉

Исчезающее Воспоминание

хааа))) вот уж действительно миф из мифов... я думала только у моего крышу так снесло..а разводиться...это уже будет настоящий разрыв..

Исчезающее Воспоминание

эх,девочки..не знаю как спасти семью и не сойти с ума

Светлана Радуга

НЕ ВИСЕТЬ ЗДЕСЬ - ОДИН ВЫХОД(

Валентина Галузо (Смакотина)

легко сказать не висеть!

Исчезающее Воспоминание

не так уж часто я в интернете..захожу в свободное время,а когда супруг дома так вообще не включаю комп.. не понимает и не ценит)))

А. Я.я.

наверное был повод. Просто нужно сесть и поговорить с ним

Исчезающее Воспоминание

бесполезно..наверное нужен психолог какой нибудь семейный..

Андрей Черногаев

собственичество не лечится-бегите,пока не поздно

Исчезающее Воспоминание

спасибо,я подожду..подумаю..теплется надежда,что еще не все потеряно и можно исправить..

Андрей Черногаев

каждый хозяин своей жизни,потом может быть поздно

Исчезающее Воспоминание

вчера обсудили серьезно,вроде понял..так что надежда умирает последней))) очень надеюсь,что все наладится..мне не 20 лет,что бы сломя голову бежать от проблем

Андрей Черногаев

Конечно бороться нужно,но шансов мало,люди не меняются и понимают только когда потеряют.

Исчезающее Воспоминание

пока работает договор..как оказалось,муж пытался мне внимание уделить,дабы я себя покинутой не ощущала..странные методы..

Анна Филимоненко

Радуйтесь,он Вас просто боготворит!!!

Анна Филимоненко

Вот теперь,обдумывайте план действий,он же Вас любит,простит без проблем!!

Анна Филимоненко

Удачи Вам!!!И Любите и будьте Любимы до конца жизни!!Это счастье!!!Об этом можно только мечтать!!!

Исчезающее Воспоминание

И Вам всего самого наилучшего! Пусть каждый день одаривает Вас счастьем и Любовью! Спасибо Анна,у меня появилась Надежда!

Анна Филимоненко

Не переживайте так!!Все будет хорошо,мы же Женщины и знаем как все испавить!!!Лаской,нежностью и он расстает и все забудет!!!

Ирина Мингазова

не обращай внимания

Исчезающее Воспоминание

да уж..тут не обратить трудно((

Ирина Мингазова

это любовь

Исчезающее Воспоминание

это понятно,но на мой взгляд чрезмерно навязчивая

Фарит Гатин

послать

Исчезающее Воспоминание

жалко и страшно..мы много лет вместе..(( но не знаю как бороться с этим..

Фарит Гатин

попробуй объяснить

Исчезающее Воспоминание

сегодня сорвалась и высказалась..не знаю чем это обернется дальше..(((

Фарит Гатин

надеюсь поможет

Фарит Гатин

рад помочь