Игорь Мазурин

Что лучше для ноутбука? Сумка или Рюкзак?

В рюкзаке думаю ноут будет удобнее носить.. . Но незнаю, может в сумке лучше и безопаснее?

Так рюкзаки для ноутов есть.

Kr
Krembaher

Конечно сумка. Причём специальная для ноутбука. В рюкзаке есть риск продавить дисплей, либо попросту переломить ноут. Конечно если это не мелкий нетбук.

Иван

чемодан с замками

Надюха Злобина

ноуту без разницы, как вам удобнее так и носите, а безопаснее только в прочном кейсе

Лариса Куценко

Можешь купить спецеальную сумку для ноутбука и носить её с собой!! ! И удобно и безопасно!!!

Mashulya Podosinnikova

Лучше в сумке, они для этого и созданы.
Рюкзак - .всегда по мимо ноута там что-то ещё лежит...

Толик Грибенников

В сумке, на собственном опыте знаю)

Denis

сумка и ни чего кроме!!

Юлия Кривоногова

Сумка удобнее. На этом сайте очень большой выбор lopatnik.ru/catalog/4297.php Изделия из натуральных материалов, стильный разнообразный дизайн, высокое качество. На сайте продукция многих известных брендов. Быстрая доставка.