Ти
Тиара

Вы боитесь рассказывать о себе и подробности о своей жизни в интернете?

Ответы
Lora

А зачем рассказывать подробности о своей личной жизни? Кому это нужно?

Ти
Тиара

Тому кто у вас спрашивает

Mister Farid

а почему? я же не агент 007! )) и даже не Оу,Оу 8! ) 👥. просто не вижу смысла.

Ти
Тиара

Ну троли могут использовать любую инфу против вас, чем то цеплять например.. и тд

Mister Farid

ну, для того и есть рационалистический подход. это не что-то новое. вот в обычной жизни, разве первому встречному выкладываем вообще всё? нет, не выкладываем. это просто основа сетевой грамотности, наверное, если такая тема возникла, то некоторые люди считают, что в Сети есть анонимность. мол, это совершенно другой мир, тут всё понарошку. это не так. Сеть это та же реальность, просто 2.0.

Ти
Тиара

Ну да.. вы правы.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Стал ,так как можно нарваться на не порядочных людей

Ти
Тиара

Вооот.. сразу видно бывалого пользователя

Lady Winter 🇷🇺

Не то что боюсь, а не считаю нужным. Это личное

Ти
Тиара

Согласна

Алексей Ухта

Я в жизни то не всё и всем рассказываю 🤣

Ти
Тиара

👍 правильно Так и надо

Алексей Ухта

Они и так про меня знают больше чем я сам 🤣

Ти
Тиара

))) в основном додумываю и искажают факты, конечно

Алексей Ухта

Конечно так и есть 🤣

Ст
Старый

Чейта,могу таких сказок рассказать....

Ти
Тиара

Сказки и реальные факты - это разное дело, про себя боитесь рассказывать?

Ст
Старый

не боюсь, но кому это надо?

Неголубой Огонёк

мы не боимся...мы не рассказываем

Женя Эсперант

Уже, наверное, ничего не боюсь...

Татьяна

Зачем? Кому это интересно?

Ти
Тиара

Людям, которые задают вопросы

Игорь

...не боюсь...🤦‍♂️🤷‍♂️

Ирина

кому доверяю..в личке

Роман

Нет, просто незачем!

Ти
Тиара

Ну почему незачем.. Вот например просто в какой-то беседе с незнакомым человеком в онлайн например спрашивает где вы учились там или где вы работаете, будете рассказывать?

Роман

Не веду таких бесед)

Олег Николаевич

Не боюсь, но не хочу

Ти
Тиара

А почему?

Олег Николаевич

Это незачем

Па
Паша

И интимной тоже?

Ти
Тиара

Да

Па
Паша

Ну только с глазу на глаз...так то нет не боюсь

Па
Паша

А вы боитесь?

Ти
Тиара

Это интимный вопрос))

Па
Паша

Конечно интимный...можете в личку написать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем?!!!

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А что я должна писать, если я не понимаю, зачем это тут рассказывать?!!

Ти
Тиара

Так и вы бы не утруждались и шли мимо вопроса если вам непонятно

Ти
Тиара

Анатолий почему ты такой тупой🤦 вопрос риторический модно не отвечать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ох, как с Вами трудно..Все, что против Вами ожидаемого- в штыки! А зачем задавать вопрос, если не готова выслушать оппонента?! Идите мимо, любезная, Вам тут не рады.

Ти
Тиара

Слушать что? Что вы двух слов связать не можете и внятно ответить на вопрос? Не рады мне в моём вопросе это как?)) логика у вас конечно на уровне плинтуса

:T
:Thinking:

Нет )

:T
:Thinking:

Чем именно ?)

Ти
Тиара

Содержанием

:T
:Thinking:

А конкретнее ?)

Ти
Тиара

Конкретнее содержанием предыдущего и последующего ваших коментариев

:T
:Thinking:

Все понял ) я дурак ))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет

Тр
Трататут

не