Наталья Сорокина

Подскажите! можно сочитать шапку с помпоном норковую шубу короткую и обувь на шпильке или нужны угги?

Анна Горячева

смотря какая шуба. мне кажется угги с шубой будут хорошо смотреться только в том случае, если угги будут красивые и качественные. на самом деле я видела девушек, которые так ходят, мне понравилось. и желательно, чтобы цвет угг соответствовал цвету шубы. а вот шапка с помпоном и со шпильками, честно, не очень как-то.

Елена Кашкавал

угги носят тока на даче или на лыжных курортах но никак не в городе

Елена Зозулина

мне кажется норковая шуба и угги - не лучшее решение, вообще сколько видела так ходят.. по мне так ужасно

Юра Я

Шуба с уггами? 0_0
Нееееееет, не в коем случае

Сергей Киселев

Можно и то и другое

Екатерина Королькова

угги? с шубой? ты ни обо что не ударялась в последние дни? Только приличные сапоги, никаких домашних тапочек