Сергей Каргин

Шапка с помпоном меховым сосчитается с норковой шубой и с сапогами на шпильке? или только обувь на сплошной подошве?

или только обувь на сплошной подошве?

Дима Трушин

шапка с помпоном к шубе не пойдет. тут каблук уже роли не играет. к шубе лучше быврать берет или другую шапку без помпона, можно кепку

Алексей

Сойдет...

Сергей Семенков

смотря какая у Вас шуба ) главное, чтобы Вам нравилось)

Алексей Суровец

Шапка с помпоном не ко всякой шубе подойдет по стилю.

Алексей

Шапка с помпоном к шубе очень даже пойдет, если сапожки будут на платформе.