Принц На Белом Коне

Я хочу жить в Германий, где ухоженно дома, тротуары, свежий воздух. А теперь внимание вопрос, помогите туда попасть мне?

Ответы
Rima Kravcenko

принимается лишь личное заявление и личным присутствием в соответствующих органах

Александр Кот

сначала определись какой конь....да и с принцем тоже все не так просто......)))))

Toma

Без проблем.. Принца, да еще на белом коне, там ждут не дождутся..)

Олег

а чем тебе Монголий плохо. конь много. баран бегает.

Ирина

😂

Миша Чернов

конь же есть.....ну так пришпорь его и вперед!

Андрей Ростовский

СТОП-ИГРА .И ваше очко улетает в германию😁

Пассионария

А что конь выдохся? Пусть он и домчит😉

Валерий Ратников 🇨🇳

а ты там не нагадишь как тут?🤔

Марина

Пинком под зад могу

Владимир Коваленко

Тебя там ждут?