Св
Светлана

Как приватизировать участок?

На данный момент у нас находится дело в суде-О признании права собственности домовладения. Земельный участок не имеет правопритязаний. Судья сказала типо участок нельзя признать, потом как дом признаете, уже после этого сами будете приватизировать участок.. .
1.Как это делается?
2.Какой комплект документов нужен?
3.Сколько времени на это потребуется?
ТУПЫЕ ОТВЕТЫ типо: обращайтесь к Юристу, риэлтору и т. п. НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!

**
*елена* *фисташка*

Судья правильно сказала. Собственник дома имеет право оформить в собственность участок по дачной амнистии ФЗ 93 от 2006г. . Если конечно дом не вновь построенный.
Нужно будет кадастровый паспорт на участок, И свидетельство на дом

Екатерина Беляшина

Извините но вопрос тоже тупой? Ждите решения суда по дому. (домовладения нет такого объекта) . Судья правильно сказал.

Ан
Андрей

А почему вы грубите? Вот и ищите ответы сами.

Анастасия Логинова

Интересный вопрос ответ ищи в гугле