Светлана Из Деревни Нагаркот

Собираюсь в Италию. Рассеянная. Очень боюсь за свои вещи.Скажите где отдыхать безопаснее, на Тибре или в Пизе?

Ответы
Георгий Ламбоцкий

ну да ну да.... либо стибрят, либо ... короче я вас понял. берите по минимуму, чего не хватит - все можно докупить на месте. ну или что похужее. там тепло, много тряпок без надобности

Armen Avanesov

Много где был в Италии,но в Пизе только проездом и то недолго, Милан и Рим, там был подолгу,но у своих, но правила те же,что и дома - варежку лучше не разевать

O X A N A

Берите самый минимальный минимум вещей. Самые практичные и удобные. Рюкзак наденьте задом наперёд (лямками назад).

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Вам в Пизу!))) Я сейчас был, уже не шучу. Там круто, я брал там машину и ездил. Советую так если вы дикарём поедите.

Евгений Во-Ин

мда... я в Грузию с двумя девочками собрался поехать.. отель забронировал - и на тебе.... тетушка (моя вторая мама) умерла... а я один мужчина в семье остался - все отменил а девчонки поехали - довольные!!!!!!!!!!!!!!!! машину в аренду взяли - объездили всё - их там на руках носили

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я знаю. ролики смотрю в нете. Грузины хорошие! Они первые Христьянство приняли. Пушкина помнишь? И злая пуля Осетина во мраке догнала меня. (с)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не заливайте.Первыми Христианство приняли армяне

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

А кто спорит? Я глупый..тогда не жил))) Ну они-же смысл то понятен)))Армяне хуже евреев весь мир захватили!)))

Евгений Во-Ин

так по былинам армян он и ракету в космос первые запустили - да вот спросите Ашота - его деверь свата туда чуть не полетел

Никита Анохин

В Тибре не купаются - вода грязная. Пиза весьма далека от моря. Придется ехать на Марина-де Пиза, но это не Пиза.

Ερ
Ερα

На Тибре могут вещи стибрить. А в Пизе и того хуже. Лучше по родной стране проехаться. Она великая и красивая.

Сергей Зимин

Я был в Италии везде… и в Пизе и в Вероне, и в Риме … ну везде. И не раз. Там вообще то везде тихо . Без проблем.

Александр

На Тибре всё тибрят, берегите шмотки. А в Пизе того...Боюсь даже писать что там с туристами делают...

Zаиц Харофый

Выдають. Есть такое.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Я поняла! Ты заманиваешь меня сажать огород!Как ты узнал, что я специально обученные люди?

Zаиц Харофый

А тут и понимать нечего. В Италиях только огородники и отдыхають. Ну и садоводы ещë, иногда. Подняли капусту на капусте и ну отдыхать.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вот где прокололась. На капусте. На брюссельской. Так и знала. Надо было китайскую сажать....

Zаиц Харофый

😆

Master Roma Mamedov

Правда,Италия мать мировой мафии,но они не крадут вещи туристов,два раза бывал и знаю это точно

Zаиц Харофый

По моему отдыхать безопасней в глубине России. Где нибудь в районе Западно-Сибирской плиты.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Заиц,ты че,там же видмеди

Zаиц Харофый

Если в лес не ходить, они смирные. В гостях не безобразят. У нас вон по помйкам шарятся, людей не трогают. Как собаки.

Добрый

Да забодала ты со своей италией,...в четвёртый раз в течении 5 минут попадаешься мне

Добрый

Доить что ли пора?

Светлана Из Деревни Нагаркот

Не ну как то надо на забодала реагировать. ММеее я сочла для себя неприемлимым))))))))))))))

Добрый

😂🌹

Ру
Рубен

Я пришлю свой адрес и ты там будешь и безопасности и в полнем сохранности....😁

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ереван,Севан,Мартуни?))))))

Ру
Рубен

Там тоже есть, но ты же хотела в Италию,,,, я про Италию

Светлана Из Деревни Нагаркот

А,ну я ж забыла. Наши люди всюду))))

Ру
Рубен

Не ваши люди а Я по всюду....🤣🤣🤣

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ахперес, наши люди цавет танем)))))

Ру
Рубен

Мернем джанит...это так, так что ты попала...🤣🤣🤣

Кэйлаш

Не бойтесь. Нигде не была, но видела остров Капри. Шикарное место!

Евгений Шевченко

будешь наивной, Дочь Наша Будур)) Тебя и в Монголии обшманают)))

Ел
Елисей

Не знаю, что такое Пиза, но хочется вас туда послать почему то )

Антонио Гареев

В Китае, согласно роликам в инете там не воруют.

Clan

Если рассеянная - пофиг, хоть в Ватикане.)

Fоtinija

Везде воруют, носите рюкзак перед собой)

Светлана Из Деревни Нагаркот

Как кенгура)))))

Fоtinija

Да... и я серьезно

🇷🇺Anna😊

Посмотрите фильм "Плащ Казановы". 🤣🤣🤣

Glаdiator (Woodland, Са)

Как выйдешь из ворот, - сразу направо.😉