Мээрим Сегизекова

интересно, сколько процентов человеческой жизни уходит на ерунду, которая вообще в итоге бессмысленная? То есть впустую.

Евгений Хартов

Это смотря кому с кем равнивать... недавно племянница мне сказала: "Я знаю, почему человечество долго ничего открыть или придумать не могло! Потому что не былт у людей механизации, они тратили всё свое время на добывание воды, пищи, тепла... помыться и то проблема была: принети воду откуда-то, нагреть на чем-то, что надо затопить чем-то и т. д. "...
Дааа. воистину, устами младенца...

Сергей Журавлев

у некоторых до 75%

Гу
Гульнур

Никак не меньше ста:)

Максим Драпов

Говорить о смысле не имеет смысла. Аминь