Вероника Терехина

Сколько процентов будет инфляция в России по итогам 2014 года, как думаете?

Светлана Корнишова

Ну так объявляют же каждый день. Что там думать то?

Сергей Клишин

планово было 4,4, но центробанк - падла, явно подыгрывает пиндосам, думаю что пора и у нас помойковую люстрацию проводить, заодно и Единую Россию по бакам разложить! козлы! отказались от нашей инициативы подчинить цб. . .думаю 10-11% перевалит дефлятор.

Любопытно, а что они Путину ответили, и задавал ли он им вопрос, почему они проигнорировали голосование, читать - бойкотировали, по ЦБ.

Александра Бугай

Больше 9%. Хотя в Китае что бакс, что рубль упал на 15%- одинаково.