Олеся Першина

На сколько процентов вам добавили зарплату в этом году в России, естественно? У меня ни на сколько, при том, что высокая

инфляция

Полина Попова

Зряплата нужны для того, чтоб рабы не дохли с голоду и жили в постоянной нужде! Поэтому глупо париться на счет "повышения" зряплаты!

Ир
Ирина

Надо ждать. Ждать - это хорошее слово. Еще одно тоже хорошее слово -надеяться.... Ждите и надейтесь....

Дмитрий Меркулов

Так ты в Укропии. Там и налог вам ввидут на Збройние Сили. (

Алексей Тумаков

бедолажка- а на сколько процентов ты стал лучше работать в этом году?
На сколько процентов выросла твоя производительность?:)

Александр

какую найду, такая и будет. а вообще - с 15 до 20 тысяч на последней работе повысили

Юлия Слышкова

Страна идет не туда, раз евро и доллар каждый день обновляют максимумы, а нефть уже подешевела до 83 долларов за баррель, что неминуемо ведет к дефициту бюджет
ЦБ с начала года потратил 70 миллиардов на поддержание курса рубля и на на днях расписался в своем бессилии удержать рубль, потому что резервы ЦБ ограничены и стремительно тают.
Санкции как повод для раздербанивания Резервного и Фонда Национального Благосостояния. Сечин уже попросил 2,5 триллиона рублей для государственной монополии Роснефть, коей управляет не имея профильного образования, потому что дружок Путина и тоже выходец из КГБ, и назначил сам себе зарплату в 4,5 - 5 миллионов рублей в день.
Когда главы автомобилестроительных компаний США, в разгар кризиса прилетали на личных самолетах на слушания, организованные Конгрессом США по поводу того, выделять или не выделять бюджетные ассигнования на поддержку автомобилестроителей - им делали замечания о том, что мол, негоже просить бюджетные доллары, при этом не желая ограничивать себя в своем желании жить на широкую ногу.
Сечин, до него Якунин, попросивший у государства 45 миллиардов рублей на покрытие убытков РЖД ограничивать свои потребности не хотят

Ольга Петрова

а ты считаешь себя профи? Ошибаииси.

Оксана Шакирова

Я как устроился на работу в Екатеринбургское Облкоммунэнерго в декабре 2011 так ни на рубль за все время не добавили-причем это так по всей организации.

Евгения Колбина

на сколько то выросла... я не считал