Вреdina

Есть ли жизнь после удаления страницы в вк?))😜

Ответы
D-Ul Lachi

двое близнецов в утробе матери рассуждают о том, есть ли жизнь вне плаценты? и приходят к выводу что узнать невозможно; во всяком случае никто оттуда назад не вернулся ...

Вреdina

😆

Олег Владимиров

А мне не нравится в ВК. Хоть я и очень давно там... Редко захожу и то, если на мобильник скинут уведомление, что на почту письмо пришло

Belich Roman

не пробовал, но фейсбук жизнь точно не меняет, инстаграм не дает, одноклассники иногда мелькаюют, ну в принципе все по боку... ;-))

Валентина Грешных

Жизнь есть, и была хорошая жизнь без этого раньше..... но теперь это неприемлемо и невозможно, мсы все подсели на это.

Вреdina

Это даа

Павел Рупасов

Есть. Один мой знакомый познакомился вк, полюбил и поменял жену. Живёт счастливо, но в соцсетях его больше нет

Kanstantin Kan

Почему нет, придумала Ник, нашла понравившуюся аватарку, зарегистрировалась и айля, новая жизнь?!!)))

Kanstantin Kan

Бывает, да не бери, хуже бывает!!))

Вреdina

Ну да))

Kanstantin Kan

Если есть там друзья, с которыми хочется общаться, открывай новую страницу и ищи своих друзей, они поди, тебя потеряли?!!))

Вреdina

Решила так) есть странички в других соцсетях, захотят найдут!) а для самых близких есть вотсап

Kanstantin Kan

))

Татьяна Tatiana

у меня ее там никогда и не было...больше нравиться Фейсбук....Только не Одноклассники....такой совок!...

Серж)))

Есть. Друзей отыскал телефоны узнал и все путем. Страницы грохнули и я забыл про этот помойный сайт

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Значит я счастливчик- всегда забываю его пароль и никогда не захожу,а контактов много и на улице)))

Баласанов Тигран

всю эту "жизнь" когда-нибудь будут легко находить и читать наши внуки или дети в зрелом возрасте

Виктор

Конечно, вы же уже совершили действие, а значит живёте и вопросы задаете🌺🍀🥀

Вреdina

Ну тогда хорошо)

Володя

"What's in your head, in your head?
Zombie, zombie, zombie-ie-ie
What's in your head, in your head?
Zombie, zombie, zombie-ie-ie, oh"

Alvard Mkrtchyan

Однозадачные я именно так и делала 4года назад и сейчас не знаю какой он стал этот сайт

Алексей

И жизнь прекрасная! Только когда есть какие-то новости по работе узнаёшь последним!

Кирилл Евтюхов

конечно...самая дурацкая соцсеть из всех-удаляйтесь смело, ничего не потеряете

Ler Khrom

Интересно, куда ж она делась то, жизнь то. Или удалилась вместе со страницей?

Роман Бурцев

Я вам открою секрет, после удаления всех аккаунтов она только начинается.

Вреdina

👍😁

Шурикус:wave:

Для справки)) ВК это проект фсб👎👎👎..так..на всякий случай)

Вреdina

Тогда я свободна))

Шурикус:wave:

Вот именно☺️👍👏👏👏

Вреdina

Урааа🍻😁

Шурикус:wave:

Фигура классная👍👍👄

Вреdina

Спасибо!😄

Шурикус:wave:

Нямка😀👄

Леонид Музафаров

Я вообще не зарегистрирован ни в одной соцсети и ничего, живой пока...

Зиннур (Октябрьский)

Если уже в реале были, в ВК можно уже не держаться, все закономерно!