Галина Галчонок

На похороны великой королевы съедутся все. Прибудет и император Японии Нарухито вместе с императрицей — это беспрецедентно, потому что обычно он не посещает подобные мероприятия. Даже Иран будет представлен на уровне посла. Не приглашены только Россия, . Белоруссия и Мьянма и естественно Ким Чен Ы не пригашен. Нооо!!!! не все так однозначно: «Пресс-служба президента сообщила, что он не поедет на похороны Елизаветы II, но очень скоро будет готов встретиться с ней лично» 😉

Ответы
Ал
Александр

Там приглашают только членов масонской ложи. Владык мира. Кого не пригласили не являются владыками мира!
Сколько её уже будут хоронить может и завонять.

Звездочет Дальнобой Торонто

а вот когда пруйло подохнет то сьедутся многие главы держав чтоб удостоверится что имено он подох и будут праздничные поминки

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

да я про другое....кстати на похороны не попал😒 на инаугурации чарльза был!!!отвечаю мне такой шнырь на лагере подошёл бы....

Звездочет Дальнобой Торонто

вот знаеш в чера в кремле собрался весь зброд по поводу так называемого отжатия тирторий и знаеш что не хватало там это прилет дедушки иамагавка

Звездочет Дальнобой Торонто

а что было бы класно накрыть тот кремлевский зверинец во граве с маньяком

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

давно не мешало бы!!!!

Епифания

Ушла эпоха, сначала Горбачёв, теперь Королева... А ведь все её любили. 19-ый век кончился в 1917 году, а 20-ый в 2022-ом

Галина Галчонок

да . правильно подметили ушла эпоха , пусть за компанию и пуйло заберут...

Епифания

Не получится... Мерзавцы живучи, когда умер Сталин, главный упырь 20-го века?

Таня Вечность

Ещё не скоро,успокойтесь,а что есть необходимость старушку проводит так там и так толпа будет

А. Беркович

Галки и вороны быстрее прилетят туда, куда отправилась вовремя бабушка в короне))))

Яна

Приглашены подданые брит короны. Значит, РФ - независимая от брит короны держава.

Alex Dark 🇷🇺

по стучим по кострюле может, ты че ебланишь новости люди хотят

Нептун

англы и саксы это племена германцев, это кланы фрицев

Татьяна Юрченко

Галю, Самохвалов ждёт тебя на причёску🤣

Блуждающий В Темноте

🤣 эт точно великая королева

Блуждающий В Темноте

😢 но мы стараемся растем в великом майдане . Как там у вас восстановили электроподачу в дома а то мы волнуемся за вас

Галина Галчонок

вот это зря , волнуйся о себе..., подлость врага только закаляет и убеждает- враг должен быть уничтожен . и будет уничтожен...

Блуждающий В Темноте

😢 а я думал что скоро войне конец , ох хо хо зима скоро как же вы без воды электричества и своих уже ненужных унитазов то

Галина Галчонок

с чего это вдруг мы будем без воды .электричества и газа . шо лапши с ушей пожрал... или помёта соловьиного.. больше уже нечего...

Блуждающий В Темноте

ура значит вы с теплом рад очень рад 😉

Валерий Герасимов

Блятььь.....Совсем ебанутая....

Vadim Denisevich

Критинка её закопали уже! 🤣

Адский Кот Бегемот (Александер)

Интересно, а Мьянма за что?

Галина Галчонок

за сотрудничество в космических программах рф🙂

Андрей Лапин

многословная

Ур.

А в друзья?

Галина Галчонок

уже в друзьях 😁

Ур.

💋💋💋

Александр Аношин

я не поеду

По
Полтавчанка

😀😀😀👍

Надежда

Класс))))

Андрей Каширин

Ждёшь?