Тата

Сдуру зарегистрировалась в Фотостране! Любопытство какое-то сподвигло, хоть и не очень любопытная! Господа! У меня такое чувство, что все мужчины озабочены одним- сидеть в Фотостране и магнитики присылать!! В крайнем случае- поцелуйчики)))

Ответы
Александр Соколов

В ТОпфейсе вообще атас,желают встретиться в отдельном окне постоянно всплывает,хочешь или не хочешь,появлялись. Отключил этот ресурс.

Куколка.

я тоже имела неосторожность зарегистрироваться. а теперь не знаю как от туда выйти.

Viktor Nnn

😄наверно. а я там в косынку играю. заходите в косынку онлайн, выиграю и у вас.

Александр

Я там тоже был, в космос играл, а потом денег просят, чтобы дальше играть, ушёл.

Владимир Шибнев

Точно также, только ещё назойливей, там ведут себя женщины...

Михаил Гришин

Вот у меня тоже самое,столько озабоченных женщин)))

Александр Мамедов

Господ у нас нет с 1917 года.уехали на пароходах.

Анатолий

Старая Фстрана была намного лучше,лет 6 назад.

Lady Winter 🇷🇺

И тем не менее там есть прекрасные мужчины.

Алексей Прибылов

так же и девушки....... комп это штампует сам.

Изгоняюбесовлаем

Не - я там исключительно на свиданья звал)

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

А!, ты надеялась на миллионы?!.....😃 😱

Генадий Аргунов

бывал-ушел.так ее и здесь навязывают.

Неголубой Огонёк

так это ж сайт для любителей фото

Де
Дерсу

И никто не женится там что ли?

Александр

на большое денег не хватает

Тата

Ну, если не хватает на магнитики..зачем на свидание приглашать??🤔

Владимир Игнашов

.....💋...вот такие что ли ?? ))

Геннадий Голубев

Собственно и женщины тоже.

Евгений Лурье

у меня такое же о женщинах

Я С Марса

и чё - тебя примагнитило?