Добрый Повор

Вот многие пользователи здесь объясняют своё пребывание на сайте тем, что здесь очень весело. 🎭 А в чём веселье то, если рассудить здраво?

Ответы
Ольга Щепалова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшу внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс удивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Глaвнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Kомпьютeр или смартфон - соответствeнно.
Зa подробнoстями пожaлуйста сюдa -->> http://maxilink.top/czlc/

Добрый Повор

Ок, срослось👌

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я , например,привыкла уже здесь ко всем) прихожу сюда как домой) много знакомых с разных стран,с некоторыми даже в реале встретилась) здесь какая-то своя атмосфера,свои шутки, своё общение которое многие не поймут)

Добрый Повор

Ясно, Каждый находит здесь что-то свое. А разве на обсуждай не так?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я там не была) здесь достаточно)

Добрый Повор

✌️ Да, соглашусь, у нас бывают с вами задушевные тематические беседы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ага, особенно точки)) такие уже содержательные ответы в вас бывают 😁

Добрый Повор

я бываю достаточно гумозным типом😐 Так что извините меня если что и с Рождеством (если это ваше)😉

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))) спасибо

Добрый Повор

Кстати, чуть не забыл- точки распатентовываю, тч пользуйтесь😌

Юленька :)

А я вот собираю весёлую статистику, сколько у нас безграмотных и невежественных людей. Только результат получается не очень весёлый. Интернет им открыли, а пользоваться, к сожалению, не научили.

Добрый Повор

Ну даже не знаю что сказать, Некоторые специально используют язык подонков чтобы веселить публику😎

Юленька :)

Когда специально - это обычно видно. Да и троллей довольно быстро можно обнаружить. Гораздо хуже, когда люди всерьёз рассуждают о чём-то, не зная даже банальных определений, не говоря уже о нюансах темы. Простите, я зануда)

Добрый Повор

Да нет, всё нормально, Вы как раз в тему, я сам принципиальный противник флуда и оффтопа✌️

Инна

а я просто убиваю свое драгоценное время... хочу быстрее потратить эту часть жизни с 9 утра до 6 вечера. Последнее время перестала получать кайф от работы, но как только найду ту что по душе.... )))

Добрый Повор

Обизательно😉Люблу👌

Инна

И яблок моченых горсть

Инна

Вязаный крючком дубовый лист это шедевр!!!!

Добрый Повор

Умочка, сечёшь фишку🤘

Просто Вишенка

Когда тут собираются мои друзья - замечательные человеки , любящие музыку, обладающие отличным чувством юмора и тончайшим сарказмом, разве это не ценно и не весело?

Добрый Повор

Я бы сказал, достаточно яркий и содержательный контент👍

Просто Вишенка

А то! )) По крохам собирала аж с 2012 года....

Добрый Повор

Оооо, да Вы старожилочка, респэкт🤝

Просто Вишенка

Ну, я ухожу, прихожу . Не сижу тут постоянно )))

Добрый Повор

Я тоже- монголо-татарскими набегами😅как время есть🐎

Просто Вишенка

Да) Не завидую тем, кто волею небес вынужден находиться тут постоянно....

Добрый Повор

А ведь есть и такие🙃 🤔

Ма*Дамочка

Да зацепишься с порой с человеком и в самом деле от души насмеешься. А так...разные люди,разные вопросы,разные эмоции...Не дают сосредоточиться на проблемах реала )))

Добрый Повор

Мне нравится ход твоих мыслей, Александрушка. И хорошо что ты всё адекватно воспринимаешь👌 😘

Людмила

Да наверное - всем по разному скорее всего. Кому весело, кому интересно, кто просто погулять вышел, а кто то чтоб сорвать свою злобу на ком нибудь. Как то так.

Добрый Повор

"всем по разному скорее всего"- соглашусь✌️ 🎭

Людмила

Это так.

Юла

Весело?)) Да я тут в тоску сизую впадать стала, задумалась о никчемности бытия и на всяк случай купила табурет и веревку))) салют, Повор!)

Добрый Повор

Юлианночка, сколько вёсен- сколько зим😘в ставке Гитлера ходят упорные слухи, что ты теперь гражданка Солнечной Джорджии🧐. Все подробности в личной переписке, аморэ миа!😋

Юла

Теперь? Я всегда ею была)))) просто я 20 лет в России живу)))

Добрый Повор

Аааа, вспомнил- двойное гражданство🧐

Не Пой Мне Песни При Луне

Да дурачимся мы...папуля)))Я...кажется...видела...что ты добавил меня в друзья...только собралась ...ан нет....мне показалось)))))

Добрый Повор

Это ты на кого сейчас намекаешь?😈 👾

Добрый Повор

Ну лан

Vlad Борисов

Ну для начала есть вопросы смешные так как их ответы а ктото просто время хорошо проводит просто при общение

Елена Лена

Все зависит от человека Если человек, внутри такой унылый, то ему и на юмористическом концерте, будет скучно

Вадим Ким

Здраво не рассуждай,так как прибывая здесь твой разум в тумане манит аудиторию на сумасшедшее действие

Вадим Ким

Еееууу

Марина Ковалева

Не знаю кто так нагло соврал, но тоже ничего веселого ещё не видела. Иногда забавно и интересно, а так...

Марина Ковалева

Улыбнуло:)

Марина Ковалева

Ох уж эти надежда в глазах легушенка:))

Владислава Мека

Не знаю, я тут одна из стариков и мне просто нравится общаться с теми, кто был сначала.

Добрый Повор

Спасб. Я тут немного погуглил, у вас неплохой послужной список, правда не очень большие произведения

Владислава Мека

Я не люблю растягивать, это хорошо для заработка, но плохо, когда ты знаешь сколько готов показать читателю.

Добрый Повор

Мне тоже нравится короткие емкие произведения в стиле Кафки, Цвейга, Лавкрафта, поэтому с учетом цейтнота...мне подходит.

Владислава Мека

Попробовать стоит Падшие Небеса.

Добрый Повор

Уже нашел, сэнкс👍

St

За других не могу сказать ничего), но сама иной раз до слез могу рассмеяться здесь))

Норма

В основном - скучно здесь.
Но иногда ВДРУГ попадаются интересные собесединки )

Норма

Точно проверил? Точно все? )

Добрый Повор

Все, все, Ваше величество- не извольте сумлеваться😐 👌

Норма

Ладно, поверю )))

Сергей Степушкин

Ваше Величество, Я не один.

Норма

Ты с кем, Сереженька? )))

Алина Лобынцева

Весело смотреть как деградируют люди))))Ну если честно мне вообще не весело)))

Добрый Повор

хорошая у вас Аватарочка, позитивная, даже неохота думать о деградации😎

Алина Лобынцева

Если честно,она очень старая,сейчас я выгляжу по хуже,аххахах))

Добрый Повор

нормальная, тема городского граффити неизживаема))🍒 📈 📉

Алина Лобынцева

????Это ты о чём?

Добрый Повор

ой, я уже и не помню😎

Дед Щукарь

Дык, хто-то от пальчика смеется, а кому-то "тупые амеры" не смешны.))

Добрый Повор

согласен- нормального искрометного юмора или хорошего добротного сарказма днем с огнем не сыскать🔥

Дед Щукарь

Пресыщение тоже имеет место быть.))

Добрый Повор

🤒 Верно, всё хорошо в меру🤔

Дед Щукарь

Во. Истина посередине.)) Не будем переедать, даже если очень вкусно.))

Добрый Повор

Ну дык, истина! вставать из-за стола всегда надо с чувством легкого недоеданья)

Дед Щукарь

Будь здоров.))

Добрый Повор

Взаино, Щукарь🎣

Леонид Музафаров

Вопросы прикольные бывают или веселенькое что расскажут...

Добрый Повор

Есть такое дело👌

Ника°

По сути, в непринужденном общении и положительных эмоциях

Добрый Повор

Toutes les excuses sont superflues🙋‍♂️

Ника°

Хорошо... Тогда завтра готовлю я🧙

Добрый Повор

Кеine Frage😇

Ника°

Ich freue mich sehr))