Анатолий Мюллер

"Всё у нас потонуло в бюрократическом болоте "ведомств". Ведомства-говно; декреты-говно,руководители-говно! Надо искать толковых людей,проверять работу- в этом всё!"Кто это сказал?

Ответы
Angelina Goncharova

21 февраля В.И. Ленин с яростью и отчаянием писал А.Д. Цюрупе:

«Все у нас потонули в паршивом бюрократическом болоте “ведомств”. Большой авторитет, ум, рука нужны для повседневной борьбы с этим. Ведомства – говно; декреты – говно. Искать людей, проверять работу – в этом все» вики

Анатолий Мюллер

Замечательно! Как-будто Вы читали статьи из секретного фонда бывшего Центрального партийного архива Института марксизма-ленинизма.

Angelina Goncharova

нет в Вики - нашла

Анатолий Мюллер

Понятно.

Лина

проверять будут кто ? говно? у нас так всё устроено специально мне кажется, бессмысленно, любое доброе начинание будет похерено на корню бюрократией или тупостью)))

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Это сказало тоже не менее известное говно, превратившее в начале ХХ века всю нашу страну в то же самое говно. Имя этому говну - Ульянов. Ой, срочно пойду приму душ. ))

Га
Галина

Благодаря тому что Бог уже столько времени допускает человеческое правление, стало очевидным, что люди не в состоянии сами решить свои проблемы

Анатолий Мюллер

Бога нет!

Га
Галина

Если его нет тогда кто все создал?

Анатолий Мюллер

А кто создал Бога?

Га
Галина

Истинный Бог — это Создатель, тот, кто все сотворил. У него не было начала и никогда не будет конца (Псалом 90:2). Именно он сообщил нам добрую весть, записанную в Библии (1 Тимофею 1:11). Поскольку Бог подарил нам жизнь, мы должны поклоняться только ему. (Прочитайте Откровение 4:11.)
.Никто из людей никогда не видел Бога, потому что он Дух. Дух — это форма жизни, которая намного выше нашей (Иоанна 1:18; 4:24). Хотя Бога невозможно увидеть, о нем можно узнать, рассматривая его творения. Например, разнообразие фруктов и цветов говорит о его любви и мудрости. А необъятная Вселенная свидетельствует о его силе. (Прочитайте Римлянам 1:20.)
Еще больше о Боге можно узнать, читая Библию. В ней говорится о том, что́ Бог любит, а что́ нет, как он обращается с людьми и как поступает в разных ситуациях. (Прочитайте Псалом 103:7—10.)
Есть ли у Бога имя?

Юрий Иванов

А вот какой руководитель (ВИЛ) - такое и правительство.. толковых людей уже поистребили, остались "умеренные люди середины" 😞

Анатолий Мюллер

Вы правы. Это Ленин

Юрий Иванов

Это по стилю видно.. деловой стал к концу - до усрачки!

Uf
Ufo

да пох кто сказал. Что он предложил? Ничего? Тогда и сказавший говно пустопорожнее

Анатолий Мюллер

Это сказал В.И.Ленин.

Uf
Ufo

Результат его "деятельности"? Лично его, не последователей, а лично его?

Жгучая Крапива

это сказал Ленин, но ,как показало время, Ленин был далеко не во всем прав...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверняка это сказало говно, у которого любимая тема - говно

Михаил Янкельзон

А что тут такого. Ленин писал : Интеллигенция — говно.

Михаил Янкельзон

Ничего хорошего не вижу. Он был просто психопат. А биографы нам рассказывали смущенно, что он был "вспыльчив"

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

🙂 отвечу фразой из фильма "В джазе только девушки" - у всех свои недостатки)))))

Вадим

У нас бы такое мог сказать Ляшко! Ещё бы добавил СКОТЫНЯКЫ!!

Анатолий Мюллер

Это Ленин

Вадим

Для наших сейчас-не авторитет!

Юрий Большаков

А тот кто в говне разбирается . А в политику полез

Анатолий Мюллер

Это В.И.Ленин!

Юрий Большаков

Ну Ленин молодец Все это актуально и сегодня. Эти дерьмократы за...и...ли

Анатолий Мюллер

Вы правы! Спасибо за понимание. 👍

Юрий Большаков

Тебе спасибо за хороший вопрос и ответ. По делу А то пишут всякую Фуйню

Анатолий Мюллер

Пожалуйста.

Татьяна Грищенко

Думала, что вы. так похоже на наше время!!

Анатолий Мюллер

Вы мне льстите! Это сказал Ленин.

Татьяна Грищенко

Как символично, ведь Ленина я знаю, много читала и очень уважаю его!!

Алексей Агафонов

Так мог сказать только ЖИРИНОВСКИЙ.

Анатолий Мюллер

Это Ленин

Алексей Агафонов

Что то не помню. В каком томе его работ это отражено?Или документах заседаний ЦК ?

Лариса Крушельницкая

Судя по обилию говн, дедушка Ленин

Анатолий Мюллер

Верно! Умничка!! 🍁 🍁 🍁

Лидия Герасимова

Хорошо сказал , но ни знаю кто....

Анатолий Мюллер

В. И. Ленин

Лидия Герасимова

УУУУУУУУУ ! здорово , ну дряни -наверное бывают тоже умные

Лидия Герасимова

спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста! 🍁

Кепи Длинныйчулок

Не знаю. На Жванецкого похоже.

Татьяна Крушанова

Наверное, Жириновский .....

надежда бабкина

Вероятно и сказало говно

Анатолий Мюллер

В.И.Ленин

надежда бабкина

Хехе, какая я молодец, угадала

Жизнь Виртуальная

Ассенизатор наверное...

Жизнь Виртуальная

Тоже вариант..

Валентина Феоктистова (Бабушкина)

Похоже на Жириновского

Wera

Красивая у Вас фамилия

Анатолий Мюллер

Мне она тоже нравится. Простенько и со вкусом. 😌 Да я сам ещё ничего. 😝

Wera

Скромный какой!!!