Лебедева Христина

какие книги можно почитать документального жанра, где есть много интересной информации

Елена Войнова

О.Шпенглер "Закат Европы".
Д.ван Ковелер "Туринская Плащаница".

Мануш Даллакян

ВСЕ из серии ЖЗЛ

Николай Пилюгин

1) А.Е. Хинштейн - "Как убивают Россию"
2) К.В. Сельченок - "Контроль сознания и методы подавления личности"
3) Джон Грэй - "Мужчины с Марса, женщины с Венеры"
4) Дейл Карнеги - всё
5) В.В. Синельников - "Возлюби болезнь свою"
6) Ричард Брэнсон - "К чёрту всё! Берись и делай!"
7) Ларри Кинг - "Как разговаривать с кем угодно, когда угодно и где угодно"
😎 Д.Ю. Петров, В.Н. Борейко - "Магия слова. Диалог о языке и языках"
9) Майлс Дэвис - "Автобиография"
10) Кузьма Петров-Водкин - "Пространство Эвклида"
11) Шварц - "Новая энциклопедия бодибилдинга"
12) Васютин - Психохирургия, или психотехники нового поколения

Ол
Оленька

"Инферно" Дэна Брауна -очень много информации о Данте, о Флоренции

Илья Гордеев

Александр Бушков - Россия, которой не было

Анатолий Александрович Вассерман (читать всё)

Александр Петрович Никонов - Конец феминизма. Чем женщина отличается от человека (но к сожалению это единственная книга Никонова, которую стоит прочесть, остальные отравлены людоедской протестантской этикой ("если у тебя много денег, значит бог тебя любит"))

Мила Попова

смотря чем увлекаетесь - мне истории очевидцев интересуют, например - http://www.sunhome.ru/journal/517848

Эдуард Солод

Смотря какая информация. Мне, например, интересна историческая археология, история религий, всё загадочное и необъяснимое с точки зрения науки. Если интересно - почитай Тихоплавов ( муж с женой по фамилии Тихоплав) , Эрих фон Деникен - всё интересно, Лоренс Гарднер " Цари Грааля и потомки Адама и Евы".