На
Надежда

Это совсем не моя среда. И четверг не мой. И пятница тоже...

Ответы
Бу
Бука

И то ли я тупой, то ли хер проссышь, но я не понимаю как реагировать на ваш типа вопрос(((((( Вы хоть пол строки, хоть намеком, мне в какую сторону мозгами скрипеть что бы вас порадовать каким то ответом. Вот знаете ваше творчество выглядит в моём понимании: пятница не среда, среда не вторник.

На
Надежда

Ух ты... А Вы и впрямь бука... 😉Я резюме подготовлю и тогда. (дела надо доделать)

Бу
Бука

Представьте по форме. Я подожду. (Сарказм)

Бу
Бука

Миша меня зовут.

Бу
Бука

Мишутка)))

На
Надежда

Приятно познакомиться

Advisor

Жена мужу: -У меня три правила: в среду у меня маникюр, в четверг я иду к парикмахеру, в пятницу встреча с подругами! Муж ей в ответ: -А у меня одно правило: -В субботу у меня секс, и неважно есть ты дома или нет...☝️

Виктор Шаламов

Так зачем же в эту среду ты звала меня к обеду? - Я звала не навсегда, и сегодня не среда... (С.Маршак "Кошкин дом")

Забавка

Водка помогает...работает как машина времени...залили с вечера вторника и проснуться можно в субботу и тд...)

На
Надежда

Бесполезно. Не пьянею.

Забавка

Похвально!)

На
Надежда

Моей заслуги нет

Vladimir Afanasiev

"Сара ! Вы не знаете, чей это муж ночью ко мне залез ?" "В тельняшке, в золотым зубом ?" "Да !" "Не знаю !"

На
Надежда

Ага...

Vladimir Afanasiev

"... наш компас земной ...!

На
Надежда

Фи... Стандартно..

Vladimir Afanasiev

И тем не менее - Надежда (speranta) moara ultima !!!

На
Надежда

Латынь все исправила. Так весомо сразу зазвучало... Спасибо😂

Анатолий Дубинин

Ну, у Вас есть в запасе ещё и суббота, и воскресенье, и понедельник, и вторник...

На
Надежда

Точно...

Александр Кот

и до каких пор мы будем работать по средам четвергам пятницам....безобразие

Александр Кот

мы коты сами по себе🤪

На
Надежда

Это точно 😅

Александр Кот

есть такие комнаты откуда питаются дома с большими эл шкафами они 90 процентов находятся на подземных парковках....

На
Надежда

Серьезно. А я гуманитарий. У меня брат электрик. Когда пытался объяснить, что такое ток... Не... 😅😂

La Testa

прикольное совпадение.. два разных вопроса от одной прекрасной леди

На
Надежда

Низзя?

La Testa

я не запрещаю... просто говорю.. что совпало

На
Надежда

Шучу...

La Testa

я тоже

На
Надежда

🤫😉Я догадалась...

Андрей Ванюшкин

А понедельник день тяжёлый Остаются вторник, суббота и воскресенье

На
Надежда

Воскресенье

Андрей Ванюшкин

С наступающим Днём!

На
Надежда

Спасибо. И Вам хорошего выходного...

Андрей Ванюшкин

Благодарю, отличного Воскресенья!

Кто-То

и суббота не тот день.может воскресенье????????пиздец тоже не мой день

На
Надежда

Ну вам бы тоже не стоило прикидываться...

Кто-То

кем?

На
Надежда

Кем-то.

Кто-То

сорри

На
Надежда

Не за что

Даниил Белевитин

Только Ваш понедельник и может быть вторник. Но точно неделя не вся

На
Надежда

Суббота и воскресенье

Даниил Белевитин

Это потом)))

На
Надежда

Сейчас

Даниил Белевитин

Ладно, согласен. И завтра воскресенье.

Юр
Юрий

Зато вечер с субботы на воскресенье - это точно твоё. Время поспать.

На
Надежда

Спасибо, воспользуюсь

Николай Журавлев

А у меня сегодня пятница моей стала - вакциной наконец-то привился

На
Надежда

Хорошо. Крепкого здоровья

Николай Журавлев

Спасибо! И вам не хворать

Evgeniy Kim

главное чтоб суббота была вашей,а там хоть трава не расти до среды

На
Надежда

Рабочая. Только воскресенье

Пётр Симон

Ты, наверное, с другой планеты, а ну колись по хорошему, с какой ?

На
Надежда

Не, не, не...

Пётр Симон

А я знаю аткеля ты.

На
Надежда

Правда? Откуда?

Пётр Симон

Оттуда, где, уже яблони цветут.

На
Надежда

Нет😩

Где Ты Там И Я

А думал...? Теперь знаю в чём и в какой "понедельник " мы похожи.))

На
Надежда

Надеялась...

Где Ты Там И Я

Вот, и имя у тебя НАДЕЖДА, а не ВЕРА во всякую дребедень.)

На
Надежда

Ну так... Имя накладывает..

Где Ты Там И Я

Ага. Надежда, Вера, а потом ЛЯБОФЬ.)))

На
Надежда

Не, только Надежда

Nikolai Garskov

Видно тринадцатого числа ты родилась тринадцать лет назад!)))

На
Надежда

Не, не угадали. Но попытка засчитана😃

Nikolai Garskov

Вы знаете, это мне напоминает детскую игру. Камень, ножницы, бумага. Просто пальчики у нас друг с другом не совпали. А там была масса вариантов, жалко...)

На
Надежда

Не расстраивайтесь. Хорошего дня 😉

Nikolai Garskov

И Вам!))

На
Надежда

Спасибо

Master Roma Mamedov

Значит понедельник, вторник,суббота и воскресенье ваши

На
Надежда

В принципе...Да...😉

Надежда Кузнецова

Все правильно. Суббота и воскресенье всегда душу греют

Хорошая Девочка

Суббота и воскресенье, вот это другое дело. 💯👍☕🍫😉

На
Надежда

Ага. Воскресенье