Игорь Швырлов

Вопрос о взломе чужого компьютера

Добрый день. Скажите, пожалуйста, можно ли по беспроводной связи залезть в чей-то компьютер, если он находится в состоянии приёма сигнала, и либо запустить в него вирус, либо, как с удалённым доступом по согласию обоих, просто что-то в нём изменить, скопировать файлы и т. д. Для этого надо подобрать пароль, грубо говоря, как это делают для взлома сигнализации? Спасибо.

Nastya Nastya

Зависит от того, насколько надежно зашифрована беспроводная связь. Чаще всего об этом не очень беспокоятся, тогда можно. Мою, например, часов за двенадцать взломать можно. Но не думаю, чтобы мои соседи этим занимались, поэтому я тоже не старался особо хорошо ее защитить, а если и займутся, я это легко обнаружу.

Maksim Andreev

С удаленным доступом это просто, с закрытым доступом практически не возможно, если пользователь не баран....

Денис Краснослободцев

ничего не нужно.
просто заходишь и наслаждаешься

Татьяна

Это зависит от множества факторов. При правильно сконфигурированной сети и установленном защитном ПО это почти невозможно.

Алёна Григорьева

фильмов насмотрелись.
А по обоюдному согласию можно, есть службы удаленного доступа, есть программы типа AMMYY admin, на обоих компьютерах запускаешь эту программу, указываешь параметры и вперед. Можно дистанционно копаться в чужом компьютере.

Екатерина Рябцова

а вот тибе посодют