Valeryi Vidmanov

Программа для взлома компьютера

Как называется программа которая входишь в эту программу у вас все блокируеться и у вас выскакивает программа с надписью вы заблокированы введите пароль чтобы разблокировать класть деньги туда та?

как называется этот банер и где мне его скачать или сделать ?

Светлана Бай

Блокирование -это не взлом.. .
Люба !!!Создание баннера -уголовно наказуемое деяние. Тебе его могут закинуть на почту-
лучше не лезь в это скользкое дело, если слабо разбираешься....

Ал
Александр

Чтобы сделать, тебе надо учиться несколько лет.