Алексей Жуков

Возможен ли взлом компьютера без программ-шпионов? И всегда ли эти программы отображаются в реестре?

Денис

да, обратитесь к Гэри Маккиннону

Ольга Мезенцева

Есть даже программы, которые считывают порядок нажатия клавиш на вашей клавиатуре. .
Другой вопрос, а разве у вас есть что-то настолько ценное в компе, что кто-то будет с этим морочиться?

Денис Ермошкин

Возможен. Пиши IP.

Tima

Удаленный - нет. Если ты не запускаешь троянские и вирусные программы и ставишь обновления Windows. Шпионские программы в реестре, как правило, не отображаются.

Павел Жидиков

Взлом компьютера возможен всегда. Любая программа длиной в миллион строк кода обязательно содержит ошибки, о которых не знает разработчик. Следовательно, Ваша операционная система - уже программа-шпион для хакера, нешедшего ранее неизвестную ошибку в ней.

Нина

нужна конкретика ..?пиши в личку...