Ингеборг Буковская

Куда-то положила нужную бумажку, куда, не помню. Что проще, вспомнить или найти?

Ответы
Лола Хасанова

Ой, у меня тоже такое бывало. Так что пришлось определить место в доме, где я сладываю все бумажки. Уже на автомате это делаю. А недавно, разбирала бумажки из этого "потайного местечка". Ужаснулась, чего там только нет. Даже чеки из магазина 5летней давности.:-D

Лола Хасанова

Ура! Слава Богу!.:-D

Ингеборг Буковская

Это вам всем спасибо. Отвлеклась, успокоилась и вспомнила. А то развела панику, через час уже его на подпись надо везти, а документа нет.

Лола Хасанова

Да не за что, дорогая. Если что, пишите, буду рада общению!

Ингеборг Буковская

И вы заходите на огонёк)

Ин
Инна

Надо представить момент, когда держала ее в руках в последний раз и попытаться вспомнить, что было дальше. Лучше с закрытыми глазами, чтобы не отвлекаться. А если не поможет, просто перебрать все бумаги.

Ингеборг Буковская

Дельный совет. Именно таким путём я и пошла, стала вспоминать предыдущий день и вспомнила, что сумки с продуктами забрала из машины, а на папку с документами рук не хватило и она осталась лежать на заднем сиденье

Ин
Инна

Ну вот и хорошо!

Ингеборг Буковская

Да, спасибо. У всей этой истории есть ещё один приятный момент - выяснила, что на сайте много отзывчивых людей)

Ин
Инна

Да, это радует)

Ольга Банина

Переключиться на другое дело,постараться не думать об "этой проклятой бумажонке!",сходить в магазин. Когда вернётесь-сама найдётся.

Ингеборг Буковская

Там время поджимала. Но примерно так всё и было - зашла на сайт, описала проблему, отвлеклась на ответы и вспомнила (некоторые советы реально помогли) Так что спасибо, проблемы больше нет, пропажа найдена

Ольга Банина

УРА!!!

Вячеслав Камкин

Завести маленькую коробочку,ну например из под туфель, и вбить привычку складывать все бумажки туда,а пока скать ивспоминать

Ингеборг Буковская

Для того объёма бумаг, с которыми я работаю, коробочки из-под обуви маловато будет )

Вячеслав Камкин

Возьмите из под стиральной машины,но направление вы получили

Ингеборг Буковская

))) Представляю сколько суток я буду в ней что-то искать

Вячеслав Камкин

Так я не говорю конкретно,я дал направление мысли,остальное в ваших руках

Ингеборг Буковская

ок, обложусь коробками))

Яг
Ягуша

нужно прокрутиться на левой пятке и сказать - Черт поиграл, поиграл и отдай. проверено сразу найдется

Ингеборг Буковская

🖼 ещё одна попытка)

Ингеборг Буковская

Потерпите, и к вам лето придёт)

Яг
Ягуша

Спасибо большое! Это мой ролик под мое настроение

Ингеборг Буковская

милая песенка, спасибо) всё, поехала работать, до новых встреч 👋

Яг
Ягуша

удачи

Ассоль Апельсинка.

Вспомнить, но инм у меня все по папочкам класифицировны и разложены)))))

Ингеборг Буковская

У меня этих полочек уйма - документы по работе, домашние документы, разовые записочки, какие-то чеки, квитанции, ужас, склад макулатуры в доме

Ассоль Апельсинка.

)))) у меня на всех надписи, чтоб легче искать)))))

Людмила Скатова

Отвлечься от этого , она потом сама найдётся , зачастую так и делаю.

Ингеборг Буковская

Стойте, не буду вам мешать

Людмила Скатова

Я то могу отжаться от пола 20 раз . А вы сможете ?

Ингеборг Буковская

Зачем заниматься бесполезной тратой времени?

Людмила Скатова

Значить не можете ? На это времени много не нужно .

Ингеборг Буковская

Много времени на бесполезность? Глупо

Маргарита Болотина

Переключться на что-то другое, память сработает и даст подсказку

Ингеборг Буковская

Именно так и сделала - зашла в спрашку, описАла проблему и не прошло получаса, как действительно вспомнила)

Анатолий Хабаров

У нас ничего не пропадает, надо только долго искать.

Ингеборг Буковская

Бесследно и у меня не пропадает

Нина

Проследите цепочку ваших действий и сразу найдете.

Нина

Я часто многое забываю,поэтому у меня четко всё по местам...протянула руку и не глядя взяла....но для этого нужно складывать куда надо.

Ингеборг Буковская

Хорошая привычка, но я ей не могу похвалиться. Имею дурную привычку делать несколько дел одновременно, а по ходу дела запросто могу не обратить внимание, куда что положила

Нина

Я тоже в комплексе занимаюсь....но потом время и нервы теряются пока найдешь пропаду.

Ингеборг Буковская

Я вот то же что-то стала нервничать, когда ищу пропажу. Вроде совсем недавно порядок наводила, по местам всё разложила, но невнимательность во мне неискоренима ))

Нина

Мы просто люди....🙂

Татьяна Меренюк

Если потерялась то само вспомнится!))) наверное

Ингеборг Буковская

Мне срочно надо было найти. Но уже всё в порядке, вспомнила, где оставила документ)

Татьяна Меренюк

Молодчина!!!

Сергей Волков

Не ищите и не вспоминайте.... сама выскочит...

Сергей Волков

Вот это действительно чудеса.... Я свой удалил и сразу всё перестало...

Ингеборг Буковская

Но вы правы, вопрос надо удалить. Может хоть не так высвечивать будет. Возможно приходят ответы по подписке. Я ещё не очень разобралась в работе сайте. А вообще жаль, чуть бы подправить и было бы куда удобнее. Долго пользовалась сайтом, где общение оформлено в виде дневников. Очень удобно. А тут вроде и народ интересный, а оформление сводит всё на нет

Сергей Волков

Всё образуется.... Разберётесь с сайтом... Всё будет хорошо...)))))

Ингеборг Буковская

Куда я денусь, разберусь конечно)) А вам спасибо за ответы

Сергей Волков

На здоровье!!!

Леонид Музафаров

Лучше взять за правило класть в одно место.

Ингеборг Буковская

Это одна из моих проблем, вечно на бегу положу и потом не помню, куда

Бахром_С

А Вы точно помните, что бумажка НУЖНАЯ? ))))))

Ингеборг Буковская

)))) Это я пока ещё помню

Бахром_С

Удачи Вам)))

Ингеборг Буковская

спасибо, и вам те же пожелания)

Сергей Сергей Журавов

попросите домового. завязав ножку стула...

Ингеборг Буковская

уже нашла, то есть вспомнила и нашла, но за прикольный совет спасибо, домовой он такой, может спрятать что угодно))

Владимир Горбунков

Посмотреть на самом видном месте ... 😆

Владимир Горбунков

Цена не важнА, важнА ситуация: он купил даже за конфетку всёравно этот случай запомнится. Соответственно и запомнится, что Вы этот листик ему отдали. Дальше - его проблемы ...🙂

Ингеборг Буковская

Жаль вы раньше не зашли, сейчас уже поздно, документ отдан "безвозмездно, то есть даром" ))

Владимир Горбунков

СРОЧНО ОТОБРАТЬ И ПЕРЕПРОДАТЬ !!!

Ингеборг Буковская

)))) прелесть!

Миннигель

сначала вспомнить, а потом уже найти😂

Ингеборг Буковская

Обратила внимание, что подавляющее большинство действует именно в таком порядке. Рациональных людей больше, чем отважных кладоискателей))) А если серьёзно, то, думаю, это хороший показатель, говорит о разумном рационализме

Света Почти

Попросить Барабашку вернуть. Помогает.

Ингеборг Буковская

о, точно! ))

Alexandr Ponomaruov

зачем искать-она все там же и в рулоне

Ингеборг Буковская

Это маленькая бумажка, но то, что она всё там же, не сомневаюсь. Узнать бы, где это "там же"?! ))

Nikolay Boyko

Быть собой ,а уж потом что-то искать.

Nikolay Boyko

...посмотрел на вашу рожу на невинную похожа.

Ингеборг Буковская

Это вы меня ещё в профиль не видели ))