Lev Fedorov

вечером когда сидим в ресторане начинают краснеть щеки (не пью алкоголь) как избавиться от этого?

Александр

Не сидеть в ресторанах - там атмосфера вредная, вот организьм и даёт сигнал.

Катя Васильева

а чтож вы там делаете если не пьете: ) Ну уж бокал вина то точно пили... если человек пьет редко. . выпил вдруг... не важно какой повод.. щеки покраснели то это идет алергическая реакция на алкоголь.. у меня тоже так происходит... ну или если вы не пили может быть это нервы... волнение...