Мария

Ситуация. Сидите вы в ресторане вечером в уютной компании. Расслаблены... Развитие ситуации и суть вопроса внутри >

За круглым столиком, покрытым бархатом, льётся смех и звон бокалов ... И вдруг из-за потолка (без чёткой локации, но ясно и громко) раздаётся внушающий доверие голос: "УВАЖАЕМЫЕ ЗНАТОКИ. А ТЕПЕРЬ БЛИЦ.... "
Ваши действия??

Ну и там классика жанра - против вас играет бла.... бла... бла.. . За столом останется только один из вас. Выбирайте побыстрее, алкаши.... (Ой)
Ваши версии?))

Nadeghda Ionkina

Как Козлов, по мордасам себя, чтоб в чувство прийти, И, пользуясь случаям, вам привет всем передам)))

Михаил Якунин

Быстро стараюсь доесть и допить что осталось!)))

Катерина

Это смотря сколько бокалов уже выпито.)) )
Вообще - я готова. Попрошу всех удалиться из-за стола и ни один мускул не дрогнет на моём лице.)))

Виктор Пашин

найти ихнею дверь и разбомбить

Бу
Булат

драку заказывали? всё оплачено, у меня и чек есть!

Ольга Трушкова

нихуя себе О_О

Санек Гедин

Не моя тема...