Самал

Если сидишь в компании людей

Возможно даже родственников. А у тебя внутри все спёрто, тебе просто хочется уйти.
Что это может значить?

Елена Андреева

Значит, хочется уйти, и нужно уйти )
Нужно знать свой психотип. Экстраверту чаще всего хорошо во всех компаниях, а интроверту чаще всего плохо во всех компаниях. И есть промежуточные варианты.

Анютик Куцебенкова

Женщина — это человеческое существо, которое одевается, болтает и раздевается.

Жанна Свирская

нет настроения. или чуешь, что ты там не нужен

Татьяна Любавская

Значит, на данный момент это не Ваша компания

Александр

Что тебе там не так уж рады, либо собственная отчужденность дала о себе знать.

Нина

- Ах, мне опять хочется в Париж!! !
- Ты что в Париже была?!? !
- Неееет.. . Вчера тоже хотела.. .

"По делам их судите о них, но не по словам их" ©

В Вашем описании дел - "сидишь в компании людей" - остальное болтовня.
Кому хочется уйти, тот уходит, кому не хочется, тот остаётся.
Если Вы остались, значит, Ваше "просто хочется уйти" - очередная ложь себе и людям.
У честного по отношению к себе человека слова с делом не расходятся.