Ахад Ибрагимов

Как быть, если сидишь в компании из трех человек и они общаются между собой, не вовлекая тебя в общий разговор?

то есть, о чем то своем, а ты как бы лишний

Иван Машкин

Срулить и забить.

Юльчик Давыдова

Качественно Пёрнуть!

Татьяна Науменко

Допивать до конца и уходить )))

Илюха Попов

общайся с другими

Катюшка Кравченко

Встать и уйти.... делов-то

Виталик Харкевич

Ждать когда наговорятся

Станислав Горяев

Встать на стул, и прочесть стих. Что нибудь из Есенина.... Вот удивятся.

Толкователь Снов

Развернутся и уйти. Сказать мне пора, меня ждут в другом обществе.

Ya Anechka

интересно-слушай третий всегда лишний

Максим Каширин

А ты им анекдот про птиц. Два орнитолога и рабочий в экспедиции кольцевали птиц. Вечером все разговоры только про птиц. Бедный рабочий терпел терпел и вот как то вечером завел разговор такой фразой, кстати о птицах, орнитологи замолкли, а он продолжил- Протопоп нашей Нижневоздвиженской церкви, путем обыкновенного вложения двух перстов в задний проход, явственно выговаривал, ПРО-ТО-ПОП.