Олеся Сухова

Я не пью и не курю, как мне найти общий разговор с людьми?

Мне не интересно с теми кто пьют пиво флягами и курит, разговоры только о том. сколько вчера пили и с кем. сейчас такое общество. такая жизнь. И проблема в том что я не могу найти общий язык с такими людьми: на работе, просишь чтобы не курили в кабинете начинается конфликт из-за этого. Очень тяжело, выходит что кто не курит и не пьют, того начинают унижать, обзывать. По вашему как найти общий язык тому кто не имеет вредных привычек?

Илья Бузенков

Начать пить и/или курить.
А если серьёзно, проблемы не в привычках и не в обществе, а в вас.

Надежда Пискарева

Значит тянись к обществу, которое соблюдает ЗОЖ. Обычно такие люди не имеют вредных привычек, питаются натуральной пищей, которая включает творог, молоко, мед, рыбу и многое другое! Советую походить в спортзал и там ты встретишь своих друзей.

Игорь Мишин

..да выйди ты из пивбара на улицу

Алексей Микешин

нужно быть толерантным и терпимее, тогда вас тоже будут уважать

Al"mira Sakieva

научись предоставлять людей самим себе, делай вид что тебе неважно кто, что делает, конечно просить, чтобы не курили, если тебе некуда уходить, это нужно, а вот дальше, бросил все это 15 лет назад, первые пять лет было все как у тебя, а сейчас все так, как написал, это их жизнь и их беда. Конечно все пьяницы и курильщики оставили, но что делать, нужно выбирать из двух зол

Анатолий Богатых

Кто не курит и не пьёт тот здоровеньким помрёт

Юл
Юлия

Ой ё. Как же надоело это. Тот факт, что вы не пьёте и не курите не делает вас каким-то особенным человеком. А найти общий язык с людьми вы не можете, потому что у вас чрезмерно завышенное чсв. Спуститесь с небес на землю.

Олег

не верю, я дружу с курящими и иногда пьющими... нормальные люди.

Кирилл Суворов

попробовать матом

Анюта Березина

Так вы тянитесь к тем кто тоже не пьет не курит!!

Алиса

Найдите другое общество.

Сергей Михайлов

идите в общество спортивных мужчин которые мало или не пьют совсем и курят только по праздникам... .
их много в спортклубах да и женщин тоже..

Ольга Елохина

Смотря как Вы преподносите свои просьбы. Может, пытаетесь как-то себя противопоставить людям с вредными привычками? Вообще, мне кажется, что общий язык можно найти хоть с кем, независимо от пристрастий человека.

Наталья Джепко

Нахрен с теми кто не хочет. Ты молодец продолжай так дальше разводить.

Катерина Комарова

Не курю и не пью, но таких проблем нет.

Се
Семён

надеюсь забота о здоровье не единственное ваше достоинство и к вам люди потянутся

Айка Айкоша

Только застрелиться

Олег Харченко

...и не говори!... из некурящих и непьющих-лишь те, кто ходят в отстающих... никак общаться не хотят-без пива ведь общаться как?...)

Михаил

Причём здесь пью и курю. Избавьтесь от своего ЭГО.