Марина Сергеева

Вот я пью, курю у меня нет друзей и с людьми ничего не ладится, постоянно один катаюсь на автобусах вот какая это жизнь?

Алена

Точно-никакая! Начни еще наркоту употреблять и деревянный костюм наденешь и больше мы о тебе не услышим!

Вера Коновалова

Явно не счастливая.
Но все в твоих руках. Только ты можешь изменить свою жизнь, ты выбираешь свой путь. Так что если что-то не устраивает, надо вставать и менять, а не сетовать в интернетиках, что жизнь плоха.

Вася Пупкин

ты шас типо по хвалился? а поменять ни чего не пробовал?

Ирина Радина

каждый сам выбирает какой дорогой идти. так что меняйся сам и жизнь изменится

Людмила Селезнева

Тебе надо к психологу

Руслан "

Попробуй не курить и не пить, заняться спортом для здоровья, и жизнь твоя наполнится совсем другими радостными красками!