Nefillim

почему когда я принимаю алкоголь начинаю краснеть, появляется запах перегара от стакана выпитого?

Начинает биться сильнее сердце и голова начинает болеть и ещё тошнит бывает ?

Андрей Полозов

Гиперемия обусловлена расширением сосудов (венулы, артериолы и прочие).. . к ним происходит приток крови (именно поэтому чувствуется тепло.... Запах перегара - это признак выведения алкоголя из организма.. .
Этим обусловленно и сердцебиение. Алкоголь это яд.. . Наркотик! Мозг даёт команду быстрее вывести отраву из организма и мотор бьётся чаще, всё быстрее гоняя кровь.... Голова болит в следствии того, что для химичесих процессов в печени (по обезвреживанию ядов) нужна вода.. . и она берёт её отовсюду.. . первым страдает мозг (ведь он на 80 процентов состоит из воды) - тем самым сушит его.... поэтому хочется пить воды (так и нужно).. . Тошнота и рвота - тоже выведение токсина.. .
Моз очень умный! Не убивайте его чрезмерным колличеством Алкоголя....