Mary Leto

Пахнет ли после выпитого шампанского изо рта перегаром, как после другого алкоголя?

Я если честно пью мало, по праздникам. Вот у нас будет корпоратив, а после него возможно нужно будет встпетиться с одной знакомой девушкой. Не хочу чтоб от меня воняло изо рта... .

Короче вопрос такой, после какого алкоголя норм запах изо рта или хотя бы нет перегара?
Слышал что после шампанского. ..

Встретиться. ..

Александр Фокин

Не встречал такого )

Ксения Фёдорова

запах есть, убить его можно, пожевав веточку петрушки или орехи

Евгений Туман

перегаром несет как и от остальных алкогольных напитков...

Юрий Козиков

ужраться до перегара можно и шампанским.

Перегар появляется через несколько часов после употребления.

Vlintin

запах есть от всего алкоголя

Борис Гусаков

Антиполицай тебе в помощь)

Виктория Ч

Посли всасывания в кровь и циркуляции через лёгкие-запах практически одинаков

Олеся Плахута

По-моему, нет запаха после текилы. Можно сухого вина выпить, а от шампанского (особенно дешевого) воняет будь здоров.

Дмитрий

закупись ядреной ментоловой жвачкой и не парься

Елена Коннова

Ест конечно запашок. Причем винный, который мерзкий. Не пахнет если коньяк и шоколадка.