Ольга

Если брошу прививаться могули принимать алкоголь?

Здравствуйте! Я сам охотник, застрелил недавно лису, симптонов бешенства у лисы замечено не было. Собака привитая полтора года назад немного покусала уже битую лису. Когда приехал домой, голыми руками мыл кровь в машине. Лису соответственно на анализ не здавал. Через четыре дня начал прививаться, на всякий случай. Теперь вопрос! Если с собакой ничего не произойдет нужно ли прививаться дальше? Если брошу прививаться могули принимать алкоголь?

Jkub Jkub

Ваш вопрос в другом подтексте звучит так - могу ли я разбивать голову об асфальт, когда брошу принимать Минеральные комплексы.... Сама мысль от употреблении алкоголя - это мысль о медленном самоубийстве.. . А пьющие люди не кто иные как мазахисты.. . (умышленное причиненние вреда своему организму).. . Совсе другой подход - когда я вылечусь, смогу ли я жить трезво - ответ ДА...