Сергей Емельянов

Почему мужчину больше волнует, с кем я ужинала в ресторане прошлым вечером, чем то, что я больше не хочу ужинать с ним?

Кстати, ужинала я с подругой; )

Оксана Бажанова

Быть может не осознанно, но сильно.

Мудак потому что.

Турал Гулиев

Мужчину волнует не то, что было, а то, что будет. Т. е. имеет ли смысл тебя кормить и дальше, если ты сыта и так, накушалась уже спермы раньше.

Евгений Крайнов

у него задето самолюбие. кто может лучше него. лучше разберитесь в отношениях. и не морочьте голову мужику