Полет Над Парыжем

Когда мне становится стыдно за свое поведение, я вспоминаю, что на этом свете живут Панин и Джигурда ...и меня отпускает...

Ответы
Ка
Калипсо

Для меня, однажды,с концерта, Джигурды принесли его фото.На обратной стороне фотки было обращение Джигурды ко мне,по имени, с клятвенным заверением меня о том,что что он теперь мой друг до гроба!!!.... Мне реально стало страшно

Полет Над Парыжем

😂 😂 😂 опасное обещание))))

Ка
Калипсо

Да только этого не хватало...😂

Радуга

Не стоит равняться на этих товарищей, а норму поведения человек сам себе выставляет...

Елена Дементьева

👍 как здорово, я теперь тоже буду их вспоминать🙂

Angela На Метле

а я на всяких уродов моральных не равняюсь

Полет Над Парыжем

))) Это нижняя планка))

Angela На Метле

все равно нет

Дмитрий Каракозиди

Пожалуй есть дебилы и почище их.

Елена Ник

А зачем на них равняться то?

Полет Над Парыжем

Да я их и переплюнуть могу)))))

Алена Шанибова

Они учились у Жириновского

На
Натали

Не могу не согласиться.

Маргарита Злющая (77Мск)

Панин умер..

Полет Над Парыжем

😨 убираю невопрос.