Ирина Гизатова

Хочу подорить дочке на Новый год щеночка. Какого лудше??? У нас квартира, большая.

Евгения

Судя по грамотности, дочка сама и пишет.. . класс навскидку первый, может, второй)))

Андрей

Лудше плюшевую..

Анна Ковалькова

При чем тут квартира? Крупные собаки вполне комфортно живут и в малогабаритках, если обеспечивается правильный уход за ней. Возраст девочки не мешало бы лучше назвать, да и с ней самой по этому поводу поговорить, не велосипед дарите, а собаку. Если не понравится порода хозяйке, обменять на другую проблематично будет

Елена Пилипак

а что, ту собачку, что есть, грыздь обувь уже отущили? ))) гы ))))))))) или она всю в большой квартире погрыздла и померла, новую надо, полудше? )))

Кирилл Митрохин

Собака не подарок, а серьёзное .продуманное решение! А вы в случае ..если дочке наскучит"подарок".готовы взять всю ответственность на себя? Или будете пристраивать в "добрые ручки" или сколько потом таких"подарков" бегает по улицам или сидят в "потеряшках".Собака, большая она или маленькая-не игрушка и требует к себе много внимания и понимания.... Может хомячком. обойдётесь????

Леха Рощенко

если хотели на новый год надо было раньше думать! ) породистую собаку за 1 день не приобретешь! надо недели две максимум1! джек рассел подойдет если дочка маленькая, потому что собака очень активная) ) вам самим наверно хочется щенка да? по грамотности ещё не выросли

Татьяна Глухова

большую не советую утянет за собой. Вот например тоя, чиха, йорка
у меня 2-ух комнатная средняя и живут 2 тойки и кошка собаки: девочка и мАльчик

Анастасия Шишова

-Не мое дело конечно, но мне 17 и я грамотнее вас.. .

-Смотрите чтобы потом не бросила собаку на ваши плечи. А так я бы для первого раза лабра посоветовала бы. Сколько дочке лет?

Вадим Камилов

Джек Рассел, собака не большая, умная, активная

Сергей Семенков

Готовы к тому, что гулять, кормить, воспитывать, убирать кучки/лужи придётся именно Вам? Если да, то можете подарить любую собаку, какая понравится)))) )

Денис Иванов

сходите с мамой в приют и там осчастливьте бездомного щеночка..

Евгений Б

Фокстерьер, питбуль или немецкая овчарка.

Илья Вуйко

щеночки все милые, а в какую в итоге собаку он выростет, выбирайте сами: долматин, кокер-спаниель, пудель, фокстерьер, такса, боксер и тд...