Да
Дальнобой

Как отличить хулигана от быдла?

–6
Ответы
Наталья Мельник

Быдло ведёт себя,как хозяин жизни,тупой до безобразия,невоспитанный.главная ценность в жизни -деньги,удовлетворение животных инстинктов.Хулиган,который не является быдлом чаще всего идейно подкован,творчески одарён,действует противозаконно не из злого умысла,а в поиске справедливости,хотя и часто ошибается,но может при дискуссии принять вашу сторону и даже чем-то помочь.Быдлу это не свойственно.

Al
Alexc

быдло - это культурный уровень (старое название домашнего скота. от слова бодаться). хулиган - действия. далеко не всегда особи низкого уровня совершают хулиганские действия.

Юл
Юленька

у вас, кстати, самые интересные вопросы пока что!
хулиган творит всякие пакости, быдло больше на словах и драках

Июнька

Хулиган может иметь высшее образование и хорошие манеры, быдло не образованное существо с низким интеллектом.

Виктория Иванова

Быдло это человек без высшего образования. Хулиган может иметь высшее , при этом он не быдло

Зина Процив

Хулиган шалит, его можно понять и простить. Быдлу простить невозможно.

Илья

хулиган обычно просто вандалит. Быдло обычно всегда хочет драки

А. П.

Хулиган нарушает порядок, быдло просто недостаточно воспитан.

Евгений Во-Ин

ты про типа пацанчик ты уто по жизни: ну мол подкатил кто-то?

Да
Дальнобой

Ага.

Евгений Во-Ин

вариантов не так много, и я врать не буду - не встревал - но насколько я понимаю - нахуй сваливай, тянуть базар я умею, но это путь в никуда - свалил - ни стрел ни вил... особенно если в своем дворе., в своем - я-б отморизился..., понятно если ты один и без девушки, тут-уж куда бежать

Романа

Поступки. Хулиган наглый, дерзкий. Быдло - тупой, злобный.

Яду Хари

Люди живут на трёх уровнях: мыслях,словах и делах.

Где Ты Там И Я

Борода должна быть не менее, чем волосы на жопе. )

S.
S.n.il

первый пакостит от души, второй из вредности😁

На
Натощак

хулиган сразу в глаз бьёт быдло сзади нападает

Дарий

Хулигана от бандита точно могу определить )

Михаил Карпов

Так бакланы по жизни почти все быдло... ИМХО

Leon (Санкт-Петербург)

Быдло только говорит , а хулиган действует

Наталья Ковалева

хулиган бьет и не хамит, а быдло наоборот

Коля

А вы видели интеллигентного хулигана?😂

Да
Дальнобой

Нет ещё.

Коля

Навряд ли увидите 🙂

Татьяна И.

Хулиган прикалывается...
а быдло хамит...