Николай Сушин

Мужчина без женщины - как велосипед без прицепа.

Ответы
Кожевникова Ольга

Полностью согласна: не обременённая, способная зачать с помощью ЭКО, получающая удовольствие с вибратором независимая самочка... Ну на кой шут нужен облезлый кобель?!

Наля

мужчина без женщины как единица без нуля... подходящая - возведет его в другой порядок, не подходящая - превратит в ноль, а случайная оставит таким как был...

Людик

Так велосипед, без прицепа вполне может фунцианировать,значит и мужчина может обходится без женщины.

Helen D.

Все зависит от мужчины. Кому-то и одному хорошо. другие не переносят одиночество. Все индивидуально.

Дмитрий Андреев

Вы – психолог

Helen D.

Нет...))) Я думаю, это очевидно.

Дана Орлова

Глупое сравнение!И как бы Вы не извращались,мужчина и женщина друг от друга неотделимы.

Расимя Хамидуллина

ладно не нужно усложнять ,написал бы хоть"женщина как мягкое сиденье велосипеда"))))))

Мария Андреева

Я на велосипеде не умею ездить) А зачем ему прицеп? К машине прицеп больше идет)))

Денис Смирнов

нет, я всегда езжу без прицепа на велосипеде. Лучше сказать, как яхта без бухты

Жгучая Крапива

нет, как велосипед без обоих колес.НЕ на что не годен, И ВЫБРОСИТЬ ЖАЛКО

Энн @@@@

Как велосипед без цепной передачи. Педалями крутит -- а тормозов нету.

Ольга Ерехинская

Мужчина,как чемодан без ручки,и бросить жалко и тащить тяжело)))))))))))))

Галина Багрова

Зачем велосипеду прицеп?! Мужчина без женщины-как птица без крыла!!!!

Галина Багрова

а женщина без мужчины-мужик....

Николай Сушин

точно

Галина Багрова

так ей приходится быть мужиком...в быту, в бизнесе, в воспитании детей....а когда на горизонте появляется мужчина, ему надо соответствовать завышенным требованиям, что бы денщина наконец стаоа женщиной рядом с ним...а если он слабее, чем она в роли мужика, то он такую даму не потянет...

Вячеслав Рудас

прицеп бывает и впереди велосипеда. это зависит от его конструкции.

София Марченко

Велосипед с прицепом как-то нелепо выглядит, неудачное сравнение O_o

Светлана Салдина

Да куда уж нам друг без друга, не зависимо от того кто у кого прицеп.

А. Беркович

а почему мужчина обязательно должен быть прицепом?)))))))))))))))

Аленка Иванова

Самодостаточность не зависит от половой принадлежности.

Эльвира Воробьёва

не верно,велосипеду не нужен прицеп,а мужику неопходима

Ирина Дубенко

Вы считаете женщину всего лишь прицепом??? ошибаетесь!!!

Людмила Ковалёва

А разве у велосипеда есть прицеп? Это что-то новенькое