Мария Мерс

Кто хорошо знает парней-близнецов: рада приветствовать ваше мнение в ответах))

Дело в том, что у меня в классе учиться парень-близнец (по знаку зодиака) . Мы в 11-том классе. В один прекрасный день его друг, Андрей, пригласил пару парней с их девчёнками пойти после уроков в кафе, а меня лично пригласил этот парень-близнец - Рома. В кафе он со мной флиртовал, типа начаянно ногу под столом заденет, на что я его попросила не пачкать мне обувь, потом показал мне фотку где он топлес ( а у него все 6 кубиков) стоит возле снега, на что я его попросила убрать фотку так как мне холодно, а смотря на него становиться ещё холоднее. Оба раза я это говорила так, что вся компания слышала )) Вчера с классом устроили вечеринку, и он 60% времени провёл со мной. Я вечером ушла домой, а он остался, и со слов моей подруги, он на вопросы друзей нравлюсь я ему или нет отвечал: "Не знаю. Со мной первый раз такое, когда я не знаю нравиться мне девушка или нет" БЛИЗНЕЦЫ!! ! Что он подразумевал под этой фразой? ? Заранее всем спасибо и PS я в этом классе новинькая, всего пол года.

Анюта Грибанова

Да кто же нас близнецов знает? Мы и сами себя не знаем. )))))