Один В Поле Воин

Лето покажет, кто зимой клал в лифчик вату?

Ответы
Максим

))) улыбнуло. Не факт, шта девушки будут комплексовать по этому поводу. Сейчас в моде естественная красота тела, молодежь перестала беспокоиться о лифчиках и торчащих сосках

Нептун

ой не знаю, сча много по центру катаю, и сегодня , девки все валом без лифов в топиках и майках, половина как минимум, жала и недоёб, сча рили любую на улице бери

Нептун

я сег понял где норм можно ловить, на пушке парк напротив маккряка

Георгий Вайзбург

Это не суть важно. Важно, чтобы количество жировой ткани на груди не забило молочные железы, а последующие роды скорректируют то, что надо.

Лариса Базилевская

Это главная проблема для вас? Летом вата впитывает влагу лучше, чем синтетические тряпочки, так что оболом😁👌👏

Милота))

Щас уже никто не кладет, щас можно бюсгальтер итак подобрать, какой те надо и по размеру и по цвету

Один В Поле Воин

Как хотят, так и обманывают...

Милота))

Кого?

Один В Поле Воин

Мужчин)

Милота))

Зачем?

Один В Поле Воин

У меня тоже этот же вопрос)

No
Noa

Ой ещё как покажет и много чего ещё - и губы уточкой, попы силиконовые, лохматые брови ресницы😊😜

Julia ***

А зачем её туда класть, не могу похвастаться большим бюстом, но никогда этим не занималась

Один В Поле Воин

Правильно. И у всех свои вкусы)

Julia ***

Это да

Ва
Василиса.

омг. щас есть для лета лифы пуш ап называются. на пару размеров грудь увеличивают😂

Один В Поле Воин

Не честно так)

Ва
Василиса.

согласна. ну а как некоторых мужчин, соблазнить, если грудь не дотягивает? 😂😂😂😂

Один В Поле Воин

Всё просто)

Ва
Василиса.

ну, да. пуш ап одела и вперед

☀️ Леди Солнце ☀️

Вам от этого не станет легче, только разочарование

Один В Поле Воин

Это всего лишь шутка

Леди Из Нержавейки)

да.... и кто прятал кривые ноги под брюками))))

Михаил

Свет, тебе проще……ты зимн ие ноги, на летние поменяла, и красавица🤣🤣🤣

Леди Из Нержавейки)

да... это как резину на машину!))))

Михаил

😆

Андрей Евдокимов

Вроде не алкоголика, но грудь единичка...

Люда-Мила Новицкая

Нафига вату класть, если есть пушапы?)

Анна

это уже не модно селикон другоет дело

Виктор Шаламов

А кто с натуральным силиконом ходит.

Ва
Валентина

Сейчас уже это устарело ,с ватой .😂

Один В Поле Воин

А что в моде?)

Ва
Валентина

Сейчас уже лифчики такие продаются . Сейчас такое время пришло , в моде всё .

Один В Поле Воин

Не честно так)

Ва
Валентина

Все разные . Идеальных нет .

Один В Поле Воин

Вот, лучше это и видеть, что все разные)

Ва
Валентина

Ага

Раш

И туалетную бумагу в перед трусов)))

Андрей Дмитриев

И в разбухших памперсах ходил...😄

Вера

🤔,зимой то это и вовсе не к чему

Танѩ

Какие же вы-мужчины наивные)))😝

Танѩ

Свежо предание)да верующие разбежались)

Один В Поле Воин

Ну да)

Танѩ

Во !)😁

Танѩ

Все ясно)

El
Elle

Или в трусы кто клал сардельки

Один В Поле Воин

Это не прокатит)