На
Наталья

Почему моя одежда цепляется за ручку двери, только тогда, когда я в плохом настроении? (

Ответы
Mister Farid

логично, в состоянии стресса нарушается координация, сам проходил такое. даже в косяк врезался. ответом может быть лишь одно. если Вы планируете бывать в плохом настроении дальше, убирайте ручки дверей к фигам большим и летучим из дома, как и неуклюжие полки, дурацкие стаканы, закупайте мебель с мягкой обивкой, на которой Вы сможете от души отрабатывать удары из каратэ. мол, мерзкий шкаф, как ты посмел задеть меня? познай же силу воина Квай-До-Дзё. или .. просто избавьтесь от лишнего эмоционального груза. Если Вы идёте в гору, а Вашу спину оттягивают собственные мысли, то Вам очень сложно вскарабкаться в гору. это действие для Вас фактор раздражения. мол, вот, тупая гора, тупые камни под ногами, так и норовят подлезть под ноги, тупая палатка, тупой проводник, даже, скорее, полупроводник, тупой ветер, тупой снег и холод. но если отбросить настроение, всё то же самое заиграет другими красками. прекрасное восхождение на замечательную гору. на самом деле, ничто происходящее в жизни - оно ни хорошее, ни плохое. оно просто происходит. а как мы к этому относимся, зависит только от нас самих. мы сами - источник собственной духовной энергии, сами раскрашиваем холст нашей жизни, в зависимости от собственного восприятия.. поменяем восприятие - поменяем жизнь.

Бо
Бока

Вот напиздел пацан 😱

Га
Галина

а меня еще и эликтризация бьет по кончикам пальцев, , когда дотрагиваюсь в ванной к чему--нибудь или просто при соприкосновении....но не просто при плохом настроении, а если нервничаю...стоит бросить нервничать--электризация прекращается.....так и не могу понять сей феномен......считаю, что это знак свыше, намек, чтоб успокоилась немедля.🤭

На
Наталья

Полюбому знак свыше ☝️

На
Наталья

Высшие силы пытаются о чем то Вас предупредить....))))

Валера Которашвили

Пытается вас остановить, дать вам время передохнуть, собраться с мыслями... к тому же они понимают, что выпустить пар на одежде лучше, чем на ком нибудь другом )

На
Наталья

Истинно...

Улугбек

Это - умная дверь сдерживает Вас, чтоб Вы ненароком, сгоряча... чего бы не натворили!!! Степенная и разумная у Вас эта дверь,.. Цените её и берегите, Наташенька!!!

На
Наталья

Ценю, берегу. Проходя мимо неё, поглаживаю)))

Улугбек

🤭😆😁

~L
~Eva Lansca~

И у меня такая же фигня! Один раз чуть палец не оторвало кольцом -- ручка дверная , довольно узкая , чудом проскочила между кольцом и пальцем.

На
Наталья

Ого!!! Сочувствую

~L
~Eva Lansca~

Я потом специально пробовала так сделать -- неа , не получилось.

Ѻлегъ

потому, Наташа, и цепляется, что находишься в негативе. Мироздание "говорит" тебе таким образом, что нужно успокоить маятник эмоций

Грейсвандир

потому что твои движения становятся неподконтрольны тебе самой... ручка двери в такой ситуации - это еще безобидный вариант)

Сергей Волков

Она вас удерживает от плохого поступка)))) Мало ли что сгоряча можно сотворить при плохом настроении?)))))))

На
Наталья

Имеет место быть))

Na
Name

Это вы сами виноваты) голова забита другим, потому не замечаете, что рядом может помешать или задеть

На
Наталья

Накаленная обстановка вокруг

Na
Name

А Вы откуда именно из России?

На
Наталья

Ульяновская обл

Na
Name

Везде и всем это аукнулось

На
Наталья

Согласна

Wolf Werwolf

ну наверно потому что именно в этом настроении вы руки ставите на свои бедра и ходите в позе кобры:)

Николай Ntv

Мой кот залезает на компьютерное кресло, мимо прохожу со спинки меня когтярами цапает

Алексей Генералов

Потому что тебе плохо, а прижаться не к кому вероятно, вот и прижимаешься к дверям.

На
Наталья

Гениально😂🙌👏

Мастер

в хорошем настроении тебе на фиг, ты не замечаешь и не придаешь внимания

Вячеслав Чистяков

Просто обычно вы этого не замечаете, а на нервах любая провокация гнев

Алекс Венцель

Потому что в таком состоянии человек делает много резких движений...

Белая И Пушистая

Сбой в работе подсознания.. Многие вещи мы делаем рефлекторно

Ой Ля Ля

Вселенная говорит «Стой и подумай,надо ли расстраиваться»

Status V410

психосоматика) тело "разговаривает"....скидывает негатив...

Bo
Bonza

Если одежда только из надбедренной повязки то странно😂

Вв Сс

Она тебя одергивает. Когда ты злая, несёшь негатив в мир.