Andrey Agafonov

Возможно ли уехать в 12 часов ночи из Владимира в Иваново на автобусе или маршрутке?

Сергей Демьянов

Если знаете где на трассе во Владимире делают остановку проходящие автобусы на Иваново, Шую, то, думаю, да. Где-то в 1 час ночи идет автобус Москва - Шуя. Можете узнать у перевозчика или договориться, чтобы вас подобрали. Перевозчик Шуйский ООО "Люксавтотранс". Но это на словах, как будет выглядеть на деле я не знаю. Тарифной остановки во Владимире у этого рейса нет.