it
itavarov

А до скольки часов ночи ходят маршрутки до Шереметьево-2? А

Ch
Christina

Весь транспорт завязан на метро, а оно перестает ходить в 1 ночи. Последний автобус 851 уходит от Речного вокзала в 0:30-0:45. Маршрутки и того раньше - до 12 ночи. Не успеешь - такси. После 0 час 50 мин. до 5:30 (аэроэкспресс) жизни нет.

Вусал С

Надежнее на аэроэкспрессе с Белорусского вокзала до Шереметьево. Набери в поисковике Шереметьево аэроэкспресс
Там расписание есть.