4 Ноги И Его Друг Человек

То чувство когда понимаешь что мы забыли что такое война. Президент человек военный, а вся вонь вокруг него поднятая не что иное как слабохарактерное общество, которое боится изменений, и не хочет войны с Америкой. Трясутся лишь о выгоде и мечтают о хорошей и пафосной жизни. Довольно, Когда война начнется?

Ответы
Морлок Моглик

Сумасброд!!!!!!!!!!Война - это СМЕРТЬ,Плачь детей,потеря близких,Голод!!!!!!!!!!Этого Хочешь ?!!! Езжай в Сирию,Израиль,Пакистан и Радуйся там своим желаниям.А В России этого не НУЖНО!!!!!!!!!!!!!!!!

Галина Ковалева- Селина

зачем война это убийство же? сходите лучше в церковь по стойте помолитесь прислушайтесь что ваша душа чувствует...добро надо делать а не убивать....вы согласны?

4 Ноги И Его Друг Человек

нет не согласен. вся истрия все 2000 лет воюем и тут раз все стали прислушиваться к торгашам.Даже Христос выгонял торговцев

Галина Ковалева- Селина

а война в каком смысле?

4 Ноги И Его Друг Человек

война против иноковерия)

Галина Ковалева- Селина

сколько вам лет?

Галина Ковалева- Селина

но у нынешнего поколения совсем ни так мозги работают и ни чего не доходит ни какими способами ...ни кнутом ни пряниками ....

Владимир Сергеев

Думаю войны не будет,а типо революции в России,наверно скоро будет,если правительство не поменяет свои позиции в сторону народа,а не чиновников.

Vasiliy Turchin

Он не военный он из ГБ, из силовиков да. Работал без риска, у него было дипломатическое прикрытие.

Елена Лаврентьева

Я не уверена, что войны приносят счастья

Я не увена, что войны приносят счастья

Евгения Докудовская

Войны не будет-"трясутся лишь о выгоде и мечтают о хорошей и пафосной жизни"

Антон Стефанский

я не могу говорить когда она начнется так как я не знаю когда она начнется

Наталья Юркова

А тебе хочется? Мелких и сейчас навалом, а большой хватит минут на 20

Николай Вакуленко

а зачем хочешь пострелять сходи в тир расслабляет

50 Регион

Повоюй с роднёй. Останешься жив-дай знать о себе.

Гульчачак Потупова(Вазетдинова)

да ладно наш народ стал тюфаком в прямом смысле

Ольга Докторова

ну ты можеш сегодня начинать давай против кого

Юрий Репин

я ее прошол и скажу нечего хорошего в этом нет

Виктор Педосенко

Она и не заканчивалась. Просто форма - другая.

Тролль Лжец Девстве

Автомат и сапёрную лопатку в руки - и вперёд!

Ва
Валентина

ЧТО НАДОЕЛО ЖИТЬ ИЛИ МИРНО НАДОЕЛО ЖИТЬ?

4 Ноги И Его Друг Человек

мирно надоело

Ва
Валентина

ТАК ПОЕЗЖАЙ В ЧЕЧНЮ ИЛИ ГДЕ ВОЮЮТ

Любовь Тухватуллина

Война умов долго еще будет продолжаться

Ксения Садовина

ну когда ни будь то может и начнется

Георгий Копертех

Народа все боятся. Не начнется.

Сагынган Кумарбаев

что кчему? война ни кчему нам