Марина

Нашла у себя эту точку . Кто ещё нашёл? Интересно это выход микросхемы всего тела )) 🖼

Ответы
А Б

нервная система выбросила наружу в нескольких местах почти все потроха: проекция на ушную раковину, стопу, радужку, кисть и др.

Стас Васильев

меня больше интересует вход во всё тело. Ваять всегда сложнее чем в пяту....

Barba Rossus

Мне там просверлили дырку, когда я сломал ногу.

Марина

и как?

Barba Rossus

После поставили спицу и повесили гирю. Пока смещенная кость не стало на место.

Марина

осторожнее..

Barba Rossus

Да)

Pом

Третье предложение особенно осмысленно!

Виталий Иванович Вербицкий

Это надо восточную медицину изучать...

Марина

пятку))

Виталий Иванович Вербицкий

И пальцы рук и уши - все имеют нервные окончания выходы которых связаны с мозгом и воздействия на эти точки могут привести к изменению активности мозга и могут через мозг воздействию на организм...

Марина

в других местах я таких точек нестираемых и неизвестного происхождения я не наблюдаю .

Виталий Иванович Вербицкий

Так иглотерапия использует много точек на ушах, на спине и частности, на ногах...

Владимир Клиновский

А! Я думал вопрос про Г. Горячую точку!

Марина

ты у себя её нашёл?

Aлександр Дубовой

Под какой буквой она числится?

Марина

материальная точка номер ноль ))

Aлександр Дубовой

ВЫ хоть намекните, где она у вас....Мене же интересна...☺️

Марина

рисунок есть

Aлександр Дубовой

НА ПЯТКЕ?😳

Де
Дед'уктор

У мужчин вывод в другом месте))

Марина

Ахиллес не мужчина?

Де
Дед'уктор

Думаю, у него главный вывод , тоже, был в другом месте. )) главный коннектор. А пятка - это лишь слабое место. Слабое - значит, несовершенное))

Григорий

Один из... ищите дальше

Марина

🌷😊

Звездочет Дальнобой Торонто

и что за точку нашли

Марина

чёрную.

Сергей Капустин

это вход

Марина

😊аа))

Марина

программу на день закачивают?

Сергей Капустин

на жизнь

Наталья Попова

😘

Марина

😳

Доктор Косигач

это миф

Марина

миф нашла после))

Доктор Косигач

во темнота.............

Евгений Коновалов

Да.

Марина

аа... я не одна))