Angelina Molodtsova

Что вы думаете о татуировках?

Ответы
Александр Захаров

Не делили мы тебя и не ласкали. А что любили- так это позади, я ношу в душе твой светлый образ Валя , а Леша выколол твой образ на груди. И когда мне так уж тошно- хоть на плаху, пусть слова мои тебя не оскорбят- я прошу Леху- чтоб расстегнул рубаху, и гляжу,,, гляжу - часами на тебя... Высоцкий. Наколка.

Yulia Milyaeva

👍

Андрей

Я о татуировках не думаю... Есть предостаточно других более важных вещей, что бы не думать о такой ерунде. Это примитивный способ самовыражения слабаков и недоумков... желающих быть похожими на папуасов... без собственной фантазии и воображения

Yulia Milyaeva

спасибо

Ва
Валерий

ничо,вообще то на них энергия идет разная,какую наколеш,крест наверное защищает,похоже на ритуал когда накалывают,когда казаков посвящали в казаков,происходила ломка в теле и наверное духовно и энергетически и они становились бойцами

Yulia Milyaeva

спасибо

Ва
Валерий

просто многие не знают значение наколок,красиво,модно вот и накалывают,а потом наверное под дествием этих неизвесных энергий находятся,и через них на окружающих наверное действуют

Yulia Milyaeva

все может быть

Дмитрий

То что это глупость, на которую решаются малоумные идоты, которые потом жалеют об этом, но никому и даже себе боятся в этом признаваться, просто учатся потом с этим жить. А не жалеют лишь по-настоящему нке здоровые, кому же не помочь

Petenshi Daku

Глупее бреда я не читала =_=

Дмитрий

Наверное потому что вы та, кому уже не помочь. Татуировки вот этл бред)) протыкать под кожу чернила или этого не делать, ищи здравый смысл прежде, чем называть мои слова бредом. Может подрастешь поймешь)

Petenshi Daku

А ты типо старпер?

Дмитрий

Я типа натуралист, я за естественную красоту тел

Dima Pak

Господь, прости мои грехи. я верю, что Иисус Христос умер за мои грехи, очистил меня и оправдал, на третий день воскрес из мертвых и я воскресну вместе с Ним. Духом Святым войди в мое сердце, стань моим Господом и Спасителем! Аминь

Роман Обрамович

Я думаю , татуировка это красиво .. )) ну какая бы не хотела на своём животике дельфинчика , скорпиона или розочку со змеёй )) главное важно знать значение этой татуировки иначе это глупость накалывать ))

Yulia Milyaeva

И места тоже многое могут сказать

Роман Обрамович

Меня эта лилия так заинтересовала , я даже попросил рассказать , что означает её символ .. )) она мне рассказала , что это символ нежности , невинности и символ спокойствия ))

Yulia Milyaeva

Очень символично)))

Роман Обрамович

Тьхе-хе.. тонко как )))

Yulia Milyaeva

Вот именно)

Шк
Шкавир

дебильность полная на уровне папуасов и зэков, кто это делает (хотя сам я был когда-то татуировщиком - сослуживцам в ВДВ делал наколки с парашютами и орлами, но там хоть какое-то оправдание было))

Yulia Milyaeva

ок

Сергей Воронцов

Ни чего!Больше выпендрёжа и подражания,чем несут они какой то смысл.Истинная красота,должна быть от природы.А не скрывать свою уродливость татуировками или всякими косметическими средствами.

Yulia Milyaeva

так я и говорю.пусть будут ограниченными,мне не жалко,но тогда уж молча)))

Сергей Воронцов

К сожалению этого не получится!Я лично,стараюсь избегать с такими людьми,какие либо контакты.

Yulia Milyaeva

Я-то стараюсь,а они лезут и лезут)

Сергей Воронцов

Конечно,они будут лезть.Ну что поделаешь?!....Не стоит обращать на них внимания.

Yulia Milyaeva

ничего не поделаешь)

Игорь Шилин

у зеков татуировка несет смысловую нагрузку.заходит зек в камеру.а на нем вся его биография.а просто шкуру портить.даже и не знаю.дело личное но на мой взгляд придурь да и красота сомнительная.

Yulia Milyaeva

Спа4

Товарищ Товарищасухова

Колитесь, татуируйтесь. 🙂 Но попросите кольщика, чтобы он скомкал тот бумажный трафарет, чтобы увидеть, - как в этом месте будет смотреться на вас картинка через двадцать лет. ☝️

Yulia Milyaeva

Так места надо знать,чтоб и через 40 все хорошо было)

Товарищ Товарищасухова

И я о том же.

Fa
Faman

Ну как то 50/50, с одной стороны это красиво, если сделано в меру и сам рисунок красив, а с другой стороны уродство, если сделано по всему телу.
Ну и естественно это привлекает внимание.

Yulia Milyaeva

Спасибо.Очень подробный и толковый ответ

Walter

Принимаю,эмблемы от армии,войсках! У женщин-отрицаю.Это не есть украшивание,только временная мода! В,целом-отрицательно!!! Это есть -клеймо,в древности,у раба,потом,у преступников.

Yulia Milyaeva

Ок

Walter

🌹

Ира Леденева

Я считаю, что человек набивает себе татуировку из за того что ему не нравится свое тело. И этим он пытается его украсить, и привлечь к себе внимание окружающих.

Yulia Milyaeva

Спасибо

Александр Грызлов

Дурость все это, и ни какой красоты. Вот с девушкой занимаешься сексом и при ласках тату какое-то и все прошло, и дальше можно идти дальше. Так , что бурь и все

Yulia Milyaeva

Спасибо

Эмина Мир

Ничего хорошего. .многие делают а про происшествие лет хотят их свести. .на мой взгляд уродуют человека особенно когда покрывают большую часть тела.

Yulia Milyaeva

Спасибо

Вадим Сперанский

Ну... В общем то ничего. Человек сам решает что делать со своим телом. Нравится ему иметь рисунок на коже- мне не мешает- следовательно я не возражают.

Yulia Milyaeva

Спасибо

Екатерина Сенникова

🤔 Сейчас это личное дело каждого. Но если вспомнить времена СССР то такое клеймо ставило крест на хорошей карьере в некоторых профессиях.

Yulia Milyaeva

Спасибо

Анатолий

Нейтрально. Человеку наносящий на своё тело рисунки, чего-то не хватает, в жизни, в душе, в общении, в характере. Это попытка компенсации.😉

Yulia Milyaeva

Спасибо

Дмитрий Галанов

А еще тату прикольные сделала. На груди бабочку, на животе цветочек! Зачем? Чтобы я через 20 лет увидел, как бабочка сядет на цветочек? 😂

Ни
Николай

Мне пофигу ) Я давно еще хотел одну , так и не сделал - сейчас не хочу. У бывших у некоторых были , мне от них не холодно не жарко было.

Yulia Milyaeva

Спасибо

Ни
Николай

Та не за что)