Юрий

Вы считаете что татуировки это показатель низкого интеллекта?

Ответы
He
Helen

Нет. Просто им нравится состояние быть сегодня и сейчас. Не думая о последствии. Это другое. У меня тоже было такое желание,прикрыть шрамы и приукрасить. Причин много. Это не наличие или отсутствие интеллекта, главное не превратить это в уродство.

Zmey_Ua. Слава Україні!

У меня красиво.

Ирина Семикова

Нет не считаю. Хоть и не приветствую. Татуировки бывают разные. Воинам делают группу крови. Есть делают в память о близком человеке. Но если речь идет о бездумно разрисованных шкурах, вот тут можно подумать об уровне интеллекта.

Марина Якимова

Смотря какие ! Когда на бабе набиты фуфаечные пуговица , как обивка на диване , что о ней можно подумать , но бывают татуировки , как произведение искусства и они на самом деле дают эстетическое наслаждение , почему бы и нет ? !

(◆_◆)

Мне просто пох. Но себя клеймить ничем не буду , всеравно те шрамы что у меня есть татуха не замажет уже, слишком уродливые и корявые, да и молодость прошла уже, можно не заморачиваться.

Роза Ганиева

Не знаю, знаю одно, то, что люди рисуют на своём теле, это большой грех. нельзя вторгаться туда, что заложено природой. Рисуйте на холсте., если есть талант, дар божий.

Ирина Гонта (Филатова)

Не знаю.Ну .наверное.все должно быть в меру.И все же -женщина должна оставаться женщной.А так что же получается?В будущем все бабушки будут в татушках?

Юр
Юрий

Обобщение ни к чему хорошему не приводит. Но очень часто можно согласиться, что да, чем больше тату, тем ниже интеллект 🖼

Ринат Фамутдинов

У друга есть тату... на груди над сердцем... Инициалы и группа крови... В 1982 году пошел в армию, учебка, а потом в Афганистан!!!

Людмила Печурина

ДА,НЕТ ЕСЛИ НЕ СЛИШКОМ ВЫЗЫВАЮЩЕ ,МОЙ ПАПА СДЕЛАЛ СЕБЕ ТАКОЕ,ПОТОМ СТАВ ВЗРОСЛЫМ,СТЕСНЯЛСЯ НА ПЛЯЖЕ РАЗДЕТЬСЯ НА ПЛЯЖЕ!

Алевтина

Нет, сейчас так все поменялось и считается наоборот , чем круче и умнее , тем он современнее и чаще делают татуировки

Rita

Да. Это не нормально когда всё тело в тату. Они не думают о том что к старости они все будут как ходячие синяки

Татьяна Васильева

Нет, для кого-то это просто мода, для кого-то способ подчеркнуть свою индивидуальность. Так же, как и прическа

Наталья Соболева

Я не знаю по поводу интеллекта,но когда стоит дамочка почтенного возраста и на ней тату не очень смотрится

На
Наталья

Не знаю о чем думают люди женщины в особенности когда их накалывают))) мне не нравятся татуировки совсем

Галина Поздникина

Не считаю. Это показатель безвкусицы, какой бы красивой ни была татуировка. Ну, у мужчин ещё допустимо....

Г7
Галина 777

Ну не совсем так. Я не люблю татуировки, но встречала многих с татуировками и при этом умники и умницы.

Lora

Нет, я так не считаю, это совсем не показатель. Но эстетики я в тату не вижу, особенно на женском теле.

Мирабелла

Ну это не факт. Причин у этого явления несколько. У каждого свои объяснения и символический смысл.

An
Anyuta

Нет, так не считаю. Если человек их делает, значит что-то в это вкладывает. Это личное дело каждого!

Марина Фролова

Нет, конечно! Просто некоторые из них - постоянное напоминание о временном помешательстве)))