Татьяна Бодягина

приснился сон выпал зуб а из него потекла черная кровь. что это значит? заранее спасибо

Ир
Иришка

ну болезнь или смерть кровного родственника,

Михаэль Дарк

произойдет что-то не очень хорошее, возможно заболеет близкий человек. Если тебе это приснилась в ночь с четверга, то это может произойти в скроем времени!

Сергей Артамонов

К смерти близкого человека. Родственник или нет зависит от того, какой зуб выпал.

ku
kubik2979

К неприятностями с некоторыми родственниками.

Андрей Филимонов

к тяжелой болезни или смерти близкого человека

Илья Климов

Сны о зубах-пустые... НЕ берите дурного в голову

Jackk

плохой сон к болезни и неприятностям