Ла
Лабух

кто слышал об чистки организма содой? Что думаете?

Ответы
Полина Скальпель

Не делайте этого! Никакой организм вы не очистите, так как до него сода не дойдет. Все произойдет в желудке. Там кислая среда, а сода- щёлочь. Произойдет реакция нейтрализации с выделением СО2 и тепла. Вы убьете желудочный сок и получите дырку в желудке от ожога. РН желудочного сока станет равен нулю. Что вы им переварите? Ничего. Пища уйдет дальше непереваренной! Эти народные знахари, кроме вреда ничего не советуют.

Ла
Лабух

это профессор Неумывакин я смотрел его ролики

Полина Скальпель

Образование у него какое? Институт народной медицины или ещё что то несуществующее. Вы же умные все люди, учили когда то химию, наверное.

Суфия Каримова

Ужас,сода,сначала просто попробуйте соду чуть-чуть,а потом поймёте надо это вам!

Суфия Каримова

Меня тоже бабушка лечила,но инфекцию подорожником и липой не убьешь!

Ла
Лабух

"По вере вашей да будет вам" у меня был случай когда попал в семью верующих, жил у них три дня... у них ни каких лекарств ребёнку три года было, я спросил почему? они сказали что лечатся молитвами, я подумал фанатики... но личный опыт в последствии показал чудеса

Суфия Каримова

Хорошо,что верите,но современные болезни,не все поддаются молитве...

Ла
Лабух

"По вере вашей да будет вам".. спасибо🌷

Суфия Каримова

И вам всех благ!

Ла
Лариса

Я даже слышала про уринотерапию...вы не в курсе,какие там результаты?...

Ла
Лабух

меня предупреждали что люди здесь есть и неадекватные, всего доброго!

Лея

Так и вы со своей содой не в алеквате)

Олег Блинов

Не надо издеваться на организмом

Ла
Лабух

скажите а вы в детстве на рану подорожник не прикладывали или бежали домой за зелёнкой?

Олег Блинов

Прикладывал, но особо лечащего эффекта не было. Когда сильно разбил колено, то обрабатывал и бинтовал

Ла
Лабух

и в эпидемии дёгтем не пользовались... а это все народная медицина...

Олег Блинов

Не пользовался. Народная медицина, зачастую, может навредить. Лучше обратиться к врачу, чем заниматься сомнительным лечением

Ла
Лабух

да... много не знают люди

Лора

все по-своему с ума сходят

Ла
Лабух

понятно

Дмитрий Каракозиди

Лучше чистить шваброй.

Ла
Лабух

ну ваш метод нам не подходит

Иван Куцаев

думаю это хорошо .

Иван Куцаев

я пробовал . не потянул ...

Ла
Лабух

почему?

Иван Куцаев

Фу Бяка . ....

Ла
Лабух

ну много лекарств горьких однако

Иван Куцаев

я пока здоров .

Ал
Алевтина

Я пью пять лет.

Ла
Лабух

АСД наберите в браузере там целые статьи

Ал
Алевтина

Спасибо

Ал
Алевтина

Спасибо

Ал
Алевтина

Асд продаётся в ветаптеках, это правда. Но сама история нисколько не обидно для человека. Тк асд очень эффективно очищает организм, власти решили припрятать его от людей, полностью не смогли запретить, загнали в ветеринарку

☆ Бэлла ☆

🤦‍♀️

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Я

Ла
Лабух

И?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Делала

Ла
Лабух

дало результат?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Конечно

Ла
Лабух

какой?)